경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 15,000원/인 | 1부리그 | 2023.3.26.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 9명 |
2부리그 | 2023.3.26.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 34명 | ||
3부리그 | 2023.3.26.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 56명 | ||
4부리그 | 2023.3.26.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 35명 | ||
개인전(여) | 0원/인 | 1부리그 | 2023.3.26.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 6명 |
2부리그 | 2023.3.26.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 30명 | ||
3부리그 | 2023.3.26.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 14명 | ||
4부리그 | 2023.3.26.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 22명 | ||
단체전(남) | 15,000원/팀 | 통합1부리그 | 2023.3.26.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 7팀 |
통합2부리그 | 2023.3.26.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 23팀 | ||
통합3부리그 | 2023.3.26.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 31팀 |
번호 | 소속 | 참가 인원 (총 : 207명) |
---|---|---|
1 | K-BRO | 3명 |
2 | YG탁구클럽 | 3명 |
3 | 개인 | 1명 |
4 | 다다탁구 | 1명 |
5 | 다음울탁 | 9명 |
6 | 문화탁구장 | 1명 |
7 | 미소탁구아카데미 | 1명 |
8 | 반구2동 | 13명 |
9 | 병영탁구클럽 | 16명 |
10 | 새마을 동호회 | 6명 |
11 | 서동 | 4명 |
12 | 승리동호회 | 18명 |
13 | 신동탁구클럽 | 1명 |
14 | 영탁스탁구클럽 | 6명 |
15 | 우정동호회 | 2명 |
16 | 울산탁구교실 | 22명 |
17 | 원창탁구교실 | 6명 |
18 | 유지희탁구클럽 | 7명 |
19 | 이영훈탁구클럽 | 1명 |
20 | 정영수탁구교실 | 1명 |
21 | 정지영탁구클럽 | 40명 |
22 | 중부새마을금고 | 3명 |
23 | 탑스핀 | 1명 |
24 | 태화탁구클럽 | 5명 |
25 | 평산동호회 | 3명 |
26 | 학성동호회 | 30명 |
27 | 한국석유공사 | 3명 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2023.3.26.(일) | ~ | 개인전(남) 1부리그 예선 리그, 개인전(남) 1부리그 본선 토너먼트, 개인전(남) 2부리그 예선 리그, 개인전(남) 2부리그 본선 토너먼트, 개인전(남) 3부리그 예선 리그, 개인전(남) 3부리그 본선 토너먼트, 개인전(남) 4부리그 예선 리그, 개인전(남) 4부리그 본선 토너먼트, 개인전(여) 1부리그 예선 리그, 개인전(여) 1부리그 본선 토너먼트, 개인전(여) 2부리그 예선 리그, 개인전(여) 2부리그 본선 토너먼트, 개인전(여) 3부리그 예선 리그, 개인전(여) 3부리그 본선 토너먼트, 개인전(여) 4부리그 예선 리그, 개인전(여) 4부리그 본선 토너먼트, 단체전(남) 통합1부리그 예선 리그, 단체전(남) 통합1부리그 본선 토너먼트, 단체전(남) 통합2부리그 예선 리그, 단체전(남) 통합2부리그 본선 토너먼트, 단체전(남) 통합3부리그 예선 리그, 단체전(남) 통합3부리그 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 김태광 (우정동호회, 남 3부) |
권석태 (정지영탁구클럽, 남 3부) |
윤기관 (정지영탁구클럽, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 임재국 (정지영탁구클럽, 남 3부) |
장영철 (정지영탁구클럽, 남 3부) |
김영우 (울산탁구교실, 남 3부) |
3조 | 김동준 (정지영탁구클럽, 남 3부) |
이진형 (정지영탁구클럽, 남 2부) |
김성교 (학성동호회, 남 3부) |
1조 | 김영진 (원창탁구교실, 남 4부) |
황권식 (정지영탁구클럽, 남 4부) |
김성열 (반구2동, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 이종명 (학성동호회, 남 4부) |
김승환 (반구2동, 남 4부) |
최정현 (정지영탁구클럽, 남 4부) |
3조 | 김영호 (영탁스탁구클럽, 남 5부) |
권형우 (정지영탁구클럽, 남 5부) |
오강수 (병영탁구클럽, 남 5부) |
4조 | 김성규 (정영수탁구교실, 남 4부) |
오홍종 (다음울탁, 남 5부) |
이영훈 (학성동호회, 남 5부) |
5조 | 박호식 (학성동호회, 남 4부) |
김지운 (정지영탁구클럽, 남 5부) |
김운철 (승리동호회, 남 5부) |
6조 | 상병준 (유지희탁구클럽, 남 4부) |
최준성 (다음울탁, 남 4부) |
권진철 (학성동호회, 남 5부) |
7조 | 이상석 (학성동호회, 남 5부) |
윤풍기 (다음울탁, 남 4부) |
조원홍 (유지희탁구클럽, 남 5부) |
8조 | 최유일 (병영탁구클럽, 남 5부) |
이현준 (다음울탁, 남 5부) |
김현철 (학성동호회, 남 4부) |
9조 | 길준섭 (학성동호회, 남 5부) |
도창국 (정지영탁구클럽, 남 5부) |
이영민 (영탁스탁구클럽, 남 5부) |
10조 | 김도현 (정지영탁구클럽, 남 4부) |
김건희 (반구2동, 남 4부) |
이병기 (학성동호회, 남 4부) |
11조 | 김대석 (반구2동, 남 5부) |
최종호 (정지영탁구클럽, 남 5부) |
|
12조 | 황기수 (유지희탁구클럽, 남 4부) |
박호관 (우정동호회, 남 4부) |
1조 | 김영필 (영탁스탁구클럽, 남 7부) |
류재경 (새마을 동호회, 남 6부) |
김용환 (정지영탁구클럽, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 구주호 (울산탁구교실, 남 6부) |
백승복 (서동, 남 7부) |
박동현 (학성동호회, 남 7부) |
3조 | 김용철 (YG탁구클럽, 남 7부) |
박경희 (새마을 동호회, 남 7부) |
방성근 (정지영탁구클럽, 남 7부) |
4조 | 신현삼 (울산탁구교실, 남 6부) |
박진현 (병영탁구클럽, 남 7부) |
이상진 (한국석유공사, 남 6부) |
5조 | 이창훈 (원창탁구교실, 남 6부) |
서위대 (새마을 동호회, 남 7부) |
박종범 (정지영탁구클럽, 남 6부) |
6조 | 변재형 (울산탁구교실, 남 7부) |
최광호 (병영탁구클럽, 남 6부) |
민태영 (한국석유공사, 남 7부) |
7조 | 김정국 (다다탁구, 남 6부) |
현진배 (승리동호회, 남 6부) |
전주철 (정지영탁구클럽, 남 6부) |
8조 | 강정욱 (울산탁구교실, 남 7부) |
허용길 (반구2동, 남 6부) |
김태윤 (다음울탁, 남 6부) |
9조 | 이우석 (평산동호회, 남 7부) |
홍승우 (승리동호회, 남 7부) |
신진석 (울산탁구교실, 남 7부) |
10조 | 이호형 (울산탁구교실, 남 7부) |
김의영 (승리동호회, 남 7부) |
박동국 (태화탁구클럽, 남 7부) |
11조 | 고훈석 (태화탁구클럽, 남 7부) |
이규탁 (반구2동, 남 6부) |
유홍열 (울산탁구교실, 남 7부) |
12조 | 김성일 (정지영탁구클럽, 남 6부) |
오부용 (승리동호회, 남 7부) |
이정한 (평산동호회, 남 7부) |
13조 | 이현탁 (다음울탁, 남 6부) |
이동훈 (반구2동, 남 7부) |
김재윤 (울산탁구교실, 남 7부) |
14조 | 손주익 (정지영탁구클럽, 남 6부) |
정욱화 (새마을 동호회, 남 7부) |
박찬호 (원창탁구교실, 남 6부) |
15조 | 이도행 (한국석유공사, 남 6부) |
조현승 (병영탁구클럽, 남 6부) |
곽우석 (울산탁구교실, 남 6부) |
16조 | 최성채 (정지영탁구클럽, 남 6부) |
이용민 (새마을 동호회, 남 7부) |
이창화 (원창탁구교실, 남 7부) |
17조 | 이영민 (학성동호회, 남 7부) |
김호기 (서동, 남 6부) |
김중환 (울산탁구교실, 남 6부) |
18조 | 최문규 (정지영탁구클럽, 남 7부) |
김명호 (새마을 동호회, 남 7부) |
|
19조 | 변재원 (학성동호회, 남 6부) |
최정훈 (서동, 남 7부) |
김태원 (유지희탁구클럽, 남 7부) |
1조 | 김언수 (탑스핀, 남 8부) |
배기중 (학성동호회, 남 8부) |
구병찬 (K-BRO, 남 8부) |
---|---|---|---|
2조 | 이영복 (울산탁구교실, 남 8부) |
김만이 (승리동호회, 남 8부) |
김도엽 (정지영탁구클럽, 남 8부) |
3조 | 김시일 (문화탁구장, 남 8부) |
김상도 (학성동호회, 남 8부) |
이성희 (K-BRO, 남 8부) |
4조 | 조준기 (울산탁구교실, 남 8부) |
김봉관 (다음울탁, 남 8부) |
김도영 (정지영탁구클럽, 남 8부) |
5조 | 한규일 (이영훈탁구클럽, 남 8부) |
정두찬 (태화탁구클럽, 남 8부) |
이영재 (서동, 남 8부) |
6조 | 이준희 (울산탁구교실, 남 8부) |
김종택 (다음울탁, 남 8부) |
엄창렬 (정지영탁구클럽, 남 8부) |
7조 | 이동술 (평산동호회, 남 8부) |
이건형 (태화탁구클럽, 남 8부) |
박민철 (신동탁구클럽, 남 8부) |
8조 | 이창환 (정지영탁구클럽, 남 8부) |
박귀철 (다음울탁, 남 8부) |
이철주 (울산탁구교실, 남 8부) |
9조 | 김강욱 (개인, 남 8부) |
신정호 (태화탁구클럽, 남 8부) |
진기현 (YG탁구클럽, 남 8부) |
10조 | 김민준 (정지영탁구클럽, 남 8부) |
오진혁 (승리동호회, 남 8부) |
조수용 (울산탁구교실, 남 8부) |
11조 | 이운영 (승리동호회, 남 8부) |
김성헌 (학성동호회, 남 8부) |
|
12조 | 권덕호 (K-BRO, 남 8부) |
강석필 (승리동호회, 남 8부) |
지용주 (유지희탁구클럽, 남 8부) |
1조 | 박행희 (병영탁구클럽, 여 3부) |
김태은 (정지영탁구클럽, 여 3부) |
최순이 (승리동호회, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 백향기 (승리동호회, 여 3부) |
박순화 (정지영탁구클럽, 여 3부) |
박경희 (울산탁구교실, 여 3부) |
1조 | 이미옥 (유지희탁구클럽, 여 5부) |
노남미 (중부새마을금고, 여 5부) |
김보민 (정지영탁구클럽, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 박은숙 (학성동호회, 여 4부) |
박정래 (정지영탁구클럽, 여 5부) |
이숙금 (병영탁구클럽, 여 5부) |
3조 | 이정희 (영탁스탁구클럽, 여 4부) |
송경화 (중부새마을금고, 여 5부) |
권도영 (정지영탁구클럽, 여 4부) |
4조 | 차현숙 (학성동호회, 여 4부) |
전주경 (정지영탁구클럽, 여 5부) |
손명자 (울산탁구교실, 여 4부) |
5조 | 양재숙 (원창탁구교실, 여 4부) |
지연화 (승리동호회, 여 5부) |
김영미 (학성동호회, 여 5부) |
6조 | 이해정 (학성동호회, 여 5부) |
이현숙 (반구2동, 여 5부) |
손지미 (승리동호회, 여 4부) |
7조 | 엄화순 (울산탁구교실, 여 4부) |
이정필 (원창탁구교실, 여 4부) |
정봉순 (학성동호회, 여 5부) |
8조 | 홍금희 (학성동호회, 여 5부) |
이희정 (승리동호회, 여 5부) |
박수현 (영탁스탁구클럽, 여 5부) |
9조 | 최혜임 (병영탁구클럽, 여 5부) |
김교선 (승리동호회, 여 4부) |
|
10조 | 김경자 (학성동호회, 여 4부) |
이현희 (정지영탁구클럽, 여 5부) |
|
11조 | 박금옥 (정지영탁구클럽, 여 4부) |
김지희 (중부새마을금고, 여 5부) |
1조 | 강미정 (영탁스탁구클럽, 여 6부) |
정외자 (정지영탁구클럽, 여 7부) |
박은향 (병영탁구클럽, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 박미아 (반구2동, 여 6부) |
전근해 (병영탁구클럽, 여 6부) |
심혜진 (울산탁구교실, 여 6부) |
3조 | 양효주 (YG탁구클럽, 여 7부) |
문애선 (정지영탁구클럽, 여 6부) |
송명림 (반구2동, 여 6부) |
4조 | 최정무 (반구2동, 여 7부) |
홍성화 (병영탁구클럽, 여 6부) |
|
5조 | 신미숙 (울산탁구교실, 여 6부) |
김명희 (정지영탁구클럽, 여 7부) |
신숙경 (유지희탁구클럽, 여 7부) |
1조 | 박주희 (미소탁구아카데미, 여 8부) |
정지연 (승리동호회, 여 8부) |
하영숙 (학성동호회, 여 8부) |
---|---|---|---|
2조 | 김정희 (학성동호회, 여 8부) |
강애련 (병영탁구클럽, 여 8부) |
김성숙 (정지영탁구클럽, 여 8부) |
3조 | 송미경 (반구2동, 여 8부) |
심연경 (병영탁구클럽, 여 8부) |
김화순 (학성동호회, 여 8부) |
4조 | 임언숙 (학성동호회, 여 8부) |
조지혜 (병영탁구클럽, 여 8부) |
김경선 (반구2동, 여 8부) |
5조 | 류지현 (정지영탁구클럽, 여 8부) |
천영남 (병영탁구클럽, 여 8부) |
서정희 (학성동호회, 여 8부) |
6조 | 신수련 (학성동호회, 여 8부) |
배정현 (승리동호회, 여 8부) |
이경희 (울산탁구교실, 여 8부) |
7조 | 김미자 (정지영탁구클럽, 여 8부) |
정미영 (병영탁구클럽, 여 8부) |
|
8조 | 임혜남 (학성동호회, 여 8부) |
허재은 (승리동호회, 여 8부) |
1조 | 우정동호회 김태광 (남 3부)박호관 (남 4부) |
정지영탁구클럽-C 윤기관 (남 3부)이진형 (남 2부)장영철 (남 3부) |
승리동호회 백향기 (여 3부)손지미 (여 4부)최순이 (여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 정지영탁구클럽-A 권석태 (남 3부)박순화 (여 3부)황권식 (남 4부) |
학성동호회 김성교 (남 3부)박호식 (남 4부)이종명 (남 4부) |
|
3조 | 울산탁구교실 김영우 (남 3부)박경희 (여 3부)신미숙 (여 6부) |
정지영탁구클럽-B 김동준 (남 3부)김태은 (여 3부)임재국 (남 3부) |
1조 | 영탁스탁구클럽 김영호 (남 5부)이영민 (남 5부)이정희 (여 4부) |
학성동호회-D 권진철 (남 5부)김경자 (여 4부)변재원 (남 6부) |
승리동호회-B 오부용 (남 7부)이희정 (여 5부)지연화 (여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 정지영탁구클럽-A 권도영 (여 4부)도창국 (남 5부)문애선 (여 6부) |
승리동호회-A 김교선 (여 4부)김운철 (남 5부)현진배 (남 6부) |
학성동호회-A 남충우 (남 5부)박은숙 (여 4부)이영훈 (남 5부) |
3조 | 원창탁구교실 김영진 (남 4부)양재숙 (여 4부)이정필 (여 4부) |
반구2동-A 김건희 (남 4부)김대석 (남 5부)김승환 (남 4부) |
울산탁구교실-B 구주호 (남 6부)김중환 (남 6부)손명자 (여 4부) |
4조 | 병영탁구클럽 오강수 (남 5부)이숙금 (여 5부)최유일 (남 5부) |
다음울탁-A 윤풍기 (남 4부)이현준 (남 5부)최준성 (남 4부) |
정지영탁구클럽-D 박정래 (여 5부)전주경 (여 5부)전주철 (남 6부) |
5조 | 정지영탁구클럽-E 박종범 (남 6부)이현희 (여 5부)최정현 (남 4부) |
다음울탁-B 김태윤 (남 6부)오홍종 (남 5부)이현탁 (남 6부) |
중부새마을금고 김지희 (여 5부)노남미 (여 5부)송경화 (여 5부) |
6조 | 울산탁구교실-A 곽우석 (남 6부)신현삼 (남 6부)엄화순 (여 4부) |
학성동호회-E 김영미 (여 5부)이상석 (남 5부)홍금희 (여 5부) |
정지영탁구클럽-B 권형우 (남 5부)김도현 (남 4부)김보민 (여 4부) |
7조 | 학성동호회-B 김현철 (남 4부)이해정 (여 5부)정봉순 (여 5부) |
반구2동-B 김성열 (남 5부)이규탁 (남 6부)이현숙 (여 5부) |
|
8조 | 정지영탁구클럽-C 김지운 (남 5부)박금옥 (여 4부)최종호 (남 5부) |
학성동호회-C 길준섭 (남 5부)이병기 (남 4부)차현숙 (여 4부) |
유지희탁구클럽 상병준 (남 4부)황기수 (남 4부)조원홍 (남 5부) |
1조 | 유지희탁구클럽 김태원 (남 7부)신숙경 (여 7부)지용주 (남 8부) |
반구2동-B 김경선 (여 8부)송미경 (여 8부)최정무 (여 7부) |
병영탁구클럽-A 박은향 (여 6부)전근해 (여 6부)최광호 (남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 정지영탁구클럽-A 김도엽 (남 8부)김성일 (남 6부)손주익 (남 6부) |
병영탁구클럽-B 심연경 (여 8부)조지혜 (여 8부)조현승 (남 6부) |
평산동호회 이동술 (남 8부)이우석 (남 7부)이정한 (남 7부) |
3조 | 원창탁구교실 박찬호 (남 6부)이창화 (남 7부)이창훈 (남 6부) |
승리동호회-A 강석필 (남 8부)이운영 (남 8부)정지연 (여 8부) |
학성동호회-C 김정희 (여 8부)신수련 (여 8부)임혜남 (여 8부) |
4조 | 정지영탁구클럽-C 김명희 (여 7부)김미자 (여 8부)정외자 (여 7부) |
울산탁구교실-C 변재형 (남 7부)심혜진 (여 6부)조수용 (남 8부) |
다음울탁 김봉관 (남 8부)김종택 (남 8부)박귀철 (남 8부) |
5조 | 한국석유공사 민태영 (남 7부)이도행 (남 6부)이상진 (남 6부) |
승리동호회-C 김의영 (남 7부)배정현 (여 8부)홍승우 (남 7부) |
학성동호회-A 김상도 (남 8부)서정희 (여 8부)하영숙 (여 8부) |
6조 | 정지영탁구클럽-E 이창환 (남 8부)최문규 (남 7부)최성채 (남 6부) |
울산탁구교실-A 강정욱 (남 7부)신진석 (남 7부)이준희 (남 8부) |
태화탁구클럽 신정호 (남 8부)이건형 (남 8부)정두찬 (남 8부) |
7조 | 서동 김호기 (남 6부)백승복 (남 7부)최정훈 (남 7부) |
울산탁구교실-B 김재윤 (남 7부)유홍열 (남 7부)이영복 (남 8부)이호형 (남 7부) |
정지영탁구클럽-D 김민준 (남 8부)김성숙 (여 8부)방성근 (남 7부) |
8조 | 학성동호회-B 김성헌 (남 8부)박동현 (남 7부)이영민 (남 7부) |
승리동호회-B 김만이 (남 8부)오진혁 (남 8부)허재은 (여 8부) |
K-BRO 구병찬 (남 8부)권덕호 (남 8부)이성희 (남 8부) |
9조 | 반구2동-A 송명림 (여 6부)이동훈 (남 7부)허용길 (남 6부) |
정지영탁구클럽-B 김도영 (남 8부)류지현 (여 8부)엄창렬 (남 8부) |
|
10조 | 새마을 동호회-B 김명호 (남 7부)박경희 (남 7부)이용민 (남 7부) |
병영탁구클럽-C 강애련 (여 8부)정미영 (여 8부)천영남 (여 8부) |
|
11조 | 학성동호회-D 김화순 (여 8부)배기중 (남 8부)임언숙 (여 8부) |
새마을 동호회-A 류재경 (남 6부)서위대 (남 7부)정욱화 (남 7부) |
YG탁구클럽 김용철 (남 7부)양효주 (여 7부)진기현 (남 8부) |
1조 | 김태광 (우정동호회, 남 3부) 3위 |
권석태 (정지영탁구클럽, 남 3부) 2위 |
윤기관 (정지영탁구클럽, 남 3부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 임재국 (정지영탁구클럽, 남 3부) 2위 |
장영철 (정지영탁구클럽, 남 3부) 1위 |
김영우 (울산탁구교실, 남 3부) 3위 |
3조 | 김동준 (정지영탁구클럽, 남 3부) 3위 |
이진형 (정지영탁구클럽, 남 2부) 1위 |
김성교 (학성동호회, 남 3부) 2위 |
1조 | 김영진 (원창탁구교실, 남 4부) 2위 |
황권식 (정지영탁구클럽, 남 4부) 1위 |
김성열 (반구2동, 남 5부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 이종명 (학성동호회, 남 4부) 2위 |
김승환 (반구2동, 남 4부) 3위 |
최정현 (정지영탁구클럽, 남 4부) 1위 |
3조 | 김영호 (영탁스탁구클럽, 남 5부) 3위 |
권형우 (정지영탁구클럽, 남 5부) 1위 |
오강수 (병영탁구클럽, 남 5부) 2위 |
4조 | 김성규 (정영수탁구교실, 남 4부) 1위 |
오홍종 (다음울탁, 남 5부) 3위 |
이영훈 (학성동호회, 남 5부) 2위 |
5조 | 박호식 (학성동호회, 남 4부) 1위 |
김지운 (정지영탁구클럽, 남 5부) 3위 |
김운철 (승리동호회, 남 5부) 2위 |
6조 | 상병준 (유지희탁구클럽, 남 4부) 1위 |
최준성 (다음울탁, 남 4부) 2위 |
권진철 (학성동호회, 남 5부) 3위 |
7조 | 이상석 (학성동호회, 남 5부) 2위 |
윤풍기 (다음울탁, 남 4부) 3위 |
조원홍 (유지희탁구클럽, 남 5부) 1위 |
8조 | 최유일 (병영탁구클럽, 남 5부) 2위 |
이현준 (다음울탁, 남 5부) 3위 |
김현철 (학성동호회, 남 4부) 1위 |
9조 | 길준섭 (학성동호회, 남 5부) 2위 |
도창국 (정지영탁구클럽, 남 5부) 3위 |
이영민 (영탁스탁구클럽, 남 5부) 1위 |
10조 | 김도현 (정지영탁구클럽, 남 4부) 1위 |
김건희 (반구2동, 남 4부) 2위 |
이병기 (학성동호회, 남 4부) 3위 |
11조 | 김대석 (반구2동, 남 5부) 2위 |
최종호 (정지영탁구클럽, 남 5부) 1위 |
|
12조 | 황기수 (유지희탁구클럽, 남 4부) 1위 |
박호관 (우정동호회, 남 4부) 2위 |
1조 | 김영필 (영탁스탁구클럽, 남 7부) 3위 |
류재경 (새마을 동호회, 남 6부) 1위 |
김용환 (정지영탁구클럽, 남 7부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 구주호 (울산탁구교실, 남 6부) 2위 |
백승복 (서동, 남 7부) 1위 |
박동현 (학성동호회, 남 7부) 3위 |
3조 | 김용철 (YG탁구클럽, 남 7부) 3위 |
박경희 (새마을 동호회, 남 7부) 2위 |
방성근 (정지영탁구클럽, 남 7부) 1위 |
4조 | 신현삼 (울산탁구교실, 남 6부) 1위 |
박진현 (병영탁구클럽, 남 7부) 3위 |
이상진 (한국석유공사, 남 6부) 2위 |
5조 | 이창훈 (원창탁구교실, 남 6부) 2위 |
서위대 (새마을 동호회, 남 7부) 3위 |
박종범 (정지영탁구클럽, 남 6부) 1위 |
6조 | 변재형 (울산탁구교실, 남 7부) 1위 |
최광호 (병영탁구클럽, 남 6부) 3위 |
민태영 (한국석유공사, 남 7부) 2위 |
7조 | 김정국 (다다탁구, 남 6부) 3위 |
현진배 (승리동호회, 남 6부) 1위 |
전주철 (정지영탁구클럽, 남 6부) 2위 |
8조 | 강정욱 (울산탁구교실, 남 7부) 2위 |
허용길 (반구2동, 남 6부) 3위 |
김태윤 (다음울탁, 남 6부) 1위 |
9조 | 이우석 (평산동호회, 남 7부) 1위 |
홍승우 (승리동호회, 남 7부) 3위 |
신진석 (울산탁구교실, 남 7부) 2위 |
10조 | 이호형 (울산탁구교실, 남 7부)기권 |
김의영 (승리동호회, 남 7부) 2위 |
박동국 (태화탁구클럽, 남 7부) 1위 |
11조 | 고훈석 (태화탁구클럽, 남 7부) 1위 |
이규탁 (반구2동, 남 6부) 2위 |
유홍열 (울산탁구교실, 남 7부) 3위 |
12조 | 김성일 (정지영탁구클럽, 남 6부) 1위 |
오부용 (승리동호회, 남 7부) 3위 |
이정한 (평산동호회, 남 7부) 2위 |
13조 | 이현탁 (다음울탁, 남 6부) 1위 |
이동훈 (반구2동, 남 7부) 2위 |
김재윤 (울산탁구교실, 남 7부) 3위 |
14조 | 손주익 (정지영탁구클럽, 남 6부)기권 |
정욱화 (새마을 동호회, 남 7부) 1위 |
박찬호 (원창탁구교실, 남 6부) 2위 |
15조 | 이도행 (한국석유공사, 남 6부)기권 |
조현승 (병영탁구클럽, 남 6부) 2위 |
곽우석 (울산탁구교실, 남 6부) 1위 |
16조 | 최성채 (정지영탁구클럽, 남 6부) 2위 |
이용민 (새마을 동호회, 남 7부) 3위 |
이창화 (원창탁구교실, 남 7부) 1위 |
17조 | 이영민 (학성동호회, 남 7부) 3위 |
김호기 (서동, 남 6부) 2위 |
김중환 (울산탁구교실, 남 6부) 1위 |
18조 | 최문규 (정지영탁구클럽, 남 7부) 1위 |
김명호 (새마을 동호회, 남 7부)기권 |
|
19조 | 변재원 (학성동호회, 남 6부) 3위 |
최정훈 (서동, 남 7부) 1위 |
김태원 (유지희탁구클럽, 남 7부) 2위 |
1조 | 김언수 (탑스핀, 남 8부) 2위 |
배기중 (학성동호회, 남 8부) 1위 |
구병찬 (K-BRO, 남 8부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 이영복 (울산탁구교실, 남 8부) 2위 |
김만이 (승리동호회, 남 8부) 3위 |
김도엽 (정지영탁구클럽, 남 8부) 1위 |
3조 | 김시일 (문화탁구장, 남 8부) 3위 |
김상도 (학성동호회, 남 8부) 1위 |
이성희 (K-BRO, 남 8부) 2위 |
4조 | 조준기 (울산탁구교실, 남 8부)기권 |
김봉관 (다음울탁, 남 8부) 1위 |
김도영 (정지영탁구클럽, 남 8부) 2위 |
5조 | 한규일 (이영훈탁구클럽, 남 8부) 3위 |
정두찬 (태화탁구클럽, 남 8부) 1위 |
이영재 (서동, 남 8부) 2위 |
6조 | 이준희 (울산탁구교실, 남 8부) 3위 |
김종택 (다음울탁, 남 8부) 1위 |
엄창렬 (정지영탁구클럽, 남 8부) 2위 |
7조 | 이동술 (평산동호회, 남 8부) 3위 |
이건형 (태화탁구클럽, 남 8부) 1위 |
박민철 (신동탁구클럽, 남 8부) 2위 |
8조 | 이창환 (정지영탁구클럽, 남 8부) 2위 |
박귀철 (다음울탁, 남 8부) 3위 |
이철주 (울산탁구교실, 남 8부) 1위 |
9조 | 김강욱 (개인, 남 8부)기권 |
신정호 (태화탁구클럽, 남 8부) 1위 |
진기현 (YG탁구클럽, 남 8부) 2위 |
10조 | 김민준 (정지영탁구클럽, 남 8부) 3위 |
오진혁 (승리동호회, 남 8부) 2위 |
조수용 (울산탁구교실, 남 8부) 1위 |
11조 | 이운영 (승리동호회, 남 8부) 2위 |
김성헌 (학성동호회, 남 8부) 1위 |
|
12조 | 권덕호 (K-BRO, 남 8부) 2위 |
강석필 (승리동호회, 남 8부) 3위 |
지용주 (유지희탁구클럽, 남 8부) 1위 |
1조 | 박행희 (병영탁구클럽, 여 3부) 3위 |
김태은 (정지영탁구클럽, 여 3부) 1위 |
최순이 (승리동호회, 여 3부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 백향기 (승리동호회, 여 3부) 2위 |
박순화 (정지영탁구클럽, 여 3부) 1위 |
박경희 (울산탁구교실, 여 3부) 3위 |
1조 | 이미옥 (유지희탁구클럽, 여 5부) 3위 |
노남미 (중부새마을금고, 여 5부) 2위 |
김보민 (정지영탁구클럽, 여 4부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 박은숙 (학성동호회, 여 4부) 2위 |
박정래 (정지영탁구클럽, 여 5부) 3위 |
이숙금 (병영탁구클럽, 여 5부) 1위 |
3조 | 이정희 (영탁스탁구클럽, 여 4부) 1위 |
송경화 (중부새마을금고, 여 5부) 3위 |
권도영 (정지영탁구클럽, 여 4부) 2위 |
4조 | 차현숙 (학성동호회, 여 4부) 3위 |
전주경 (정지영탁구클럽, 여 5부) 2위 |
손명자 (울산탁구교실, 여 4부) 1위 |
5조 | 양재숙 (원창탁구교실, 여 4부) 1위 |
지연화 (승리동호회, 여 5부) 3위 |
김영미 (학성동호회, 여 5부) 2위 |
6조 | 이해정 (학성동호회, 여 5부) 3위 |
이현숙 (반구2동, 여 5부) 1위 |
손지미 (승리동호회, 여 4부) 2위 |
7조 | 엄화순 (울산탁구교실, 여 4부) 1위 |
이정필 (원창탁구교실, 여 4부) 3위 |
정봉순 (학성동호회, 여 5부) 2위 |
8조 | 홍금희 (학성동호회, 여 5부) 1위 |
이희정 (승리동호회, 여 5부) 3위 |
박수현 (영탁스탁구클럽, 여 5부) 2위 |
9조 | 최혜임 (병영탁구클럽, 여 5부) 1위 |
김교선 (승리동호회, 여 4부) 2위 |
|
10조 | 김경자 (학성동호회, 여 4부) 2위 |
이현희 (정지영탁구클럽, 여 5부) 1위 |
|
11조 | 박금옥 (정지영탁구클럽, 여 4부) 1위 |
김지희 (중부새마을금고, 여 5부) 2위 |
1조 | 강미정 (영탁스탁구클럽, 여 6부) 1위 |
정외자 (정지영탁구클럽, 여 7부) 3위 |
박은향 (병영탁구클럽, 여 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 박미아 (반구2동, 여 6부) 3위 |
전근해 (병영탁구클럽, 여 6부) 1위 |
심혜진 (울산탁구교실, 여 6부) 2위 |
3조 | 양효주 (YG탁구클럽, 여 7부) 1위 |
문애선 (정지영탁구클럽, 여 6부) 3위 |
송명림 (반구2동, 여 6부) 2위 |
4조 | 최정무 (반구2동, 여 7부) 2위 |
홍성화 (병영탁구클럽, 여 6부) 1위 |
|
5조 | 신미숙 (울산탁구교실, 여 6부) 3위 |
김명희 (정지영탁구클럽, 여 7부) 2위 |
신숙경 (유지희탁구클럽, 여 7부) 1위 |
1조 | 박주희 (미소탁구아카데미, 여 8부) 1위 |
정지연 (승리동호회, 여 8부) 3위 |
하영숙 (학성동호회, 여 8부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 김정희 (학성동호회, 여 8부) 2위 |
강애련 (병영탁구클럽, 여 8부) 3위 |
김성숙 (정지영탁구클럽, 여 8부) 1위 |
3조 | 송미경 (반구2동, 여 8부) 3위 |
심연경 (병영탁구클럽, 여 8부) 1위 |
김화순 (학성동호회, 여 8부) 2위 |
4조 | 임언숙 (학성동호회, 여 8부) 2위 |
조지혜 (병영탁구클럽, 여 8부) 3위 |
김경선 (반구2동, 여 8부) 1위 |
5조 | 류지현 (정지영탁구클럽, 여 8부) 2위 |
천영남 (병영탁구클럽, 여 8부) 3위 |
서정희 (학성동호회, 여 8부) 1위 |
6조 | 신수련 (학성동호회, 여 8부) 2위 |
배정현 (승리동호회, 여 8부) 1위 |
이경희 (울산탁구교실, 여 8부)기권 |
7조 | 김미자 (정지영탁구클럽, 여 8부) 2위 |
정미영 (병영탁구클럽, 여 8부) 1위 |
|
8조 | 임혜남 (학성동호회, 여 8부) 2위 |
허재은 (승리동호회, 여 8부) 1위 |
1조 | 우정동호회 김태광 (남 3부)박호관 (남 4부) 3위 |
정지영탁구클럽-C 윤기관 (남 3부)이진형 (남 2부)장영철 (남 3부) 2위 |
승리동호회 백향기 (여 3부)손지미 (여 4부)최순이 (여 3부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 정지영탁구클럽-A 권석태 (남 3부)박순화 (여 3부)황권식 (남 4부) 1위 |
학성동호회 김성교 (남 3부)박호식 (남 4부)이종명 (남 4부) 2위 |
|
3조 | 울산탁구교실 김영우 (남 3부)박경희 (여 3부)신미숙 (여 6부) 2위 |
정지영탁구클럽-B 김동준 (남 3부)김태은 (여 3부)임재국 (남 3부) 1위 |
1조 | 영탁스탁구클럽 김영호 (남 5부)이영민 (남 5부)이정희 (여 4부) 1위 |
학성동호회-D 권진철 (남 5부)김경자 (여 4부)변재원 (남 6부) 2위 |
승리동호회-B 오부용 (남 7부)이희정 (여 5부)지연화 (여 5부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 정지영탁구클럽-A 권도영 (여 4부)도창국 (남 5부)문애선 (여 6부) 3위 |
승리동호회-A 김교선 (여 4부)김운철 (남 5부)현진배 (남 6부) 2위 |
학성동호회-A 남충우 (남 5부)박은숙 (여 4부)이영훈 (남 5부) 1위 |
3조 | 원창탁구교실 김영진 (남 4부)양재숙 (여 4부)이정필 (여 4부) 1위 |
반구2동-A 김건희 (남 4부)김대석 (남 5부)김승환 (남 4부) 3위 |
울산탁구교실-B 구주호 (남 6부)김중환 (남 6부)손명자 (여 4부) 2위 |
4조 | 병영탁구클럽 오강수 (남 5부)이숙금 (여 5부)최유일 (남 5부) 2위 |
다음울탁-A 윤풍기 (남 4부)이현준 (남 5부)최준성 (남 4부) 1위 |
정지영탁구클럽-D 박정래 (여 5부)전주경 (여 5부)전주철 (남 6부) 3위 |
5조 | 정지영탁구클럽-E 박종범 (남 6부)이현희 (여 5부)최정현 (남 4부) 1위 |
다음울탁-B 김태윤 (남 6부)오홍종 (남 5부)이현탁 (남 6부) 3위 |
중부새마을금고 김지희 (여 5부)노남미 (여 5부)송경화 (여 5부) 2위 |
6조 | 울산탁구교실-A 곽우석 (남 6부)신현삼 (남 6부)엄화순 (여 4부) 3위 |
학성동호회-E 김영미 (여 5부)이상석 (남 5부)홍금희 (여 5부) 2위 |
정지영탁구클럽-B 권형우 (남 5부)김도현 (남 4부)김보민 (여 4부) 1위 |
7조 | 학성동호회-B 김현철 (남 4부)이해정 (여 5부)정봉순 (여 5부) 1위 |
반구2동-B 김성열 (남 5부)이규탁 (남 6부)이현숙 (여 5부) 2위 |
|
8조 | 정지영탁구클럽-C 김지운 (남 5부)박금옥 (여 4부)최종호 (남 5부) 3위 |
학성동호회-C 길준섭 (남 5부)이병기 (남 4부)차현숙 (여 4부) 2위 |
유지희탁구클럽 상병준 (남 4부)황기수 (남 4부)조원홍 (남 5부) 1위 |
1조 | 유지희탁구클럽 김태원 (남 7부)신숙경 (여 7부)지용주 (남 8부) 1위 |
반구2동-B 김경선 (여 8부)송미경 (여 8부)최정무 (여 7부) 2위 |
병영탁구클럽-A 박은향 (여 6부)전근해 (여 6부)최광호 (남 6부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 정지영탁구클럽-A 김도엽 (남 8부)김성일 (남 6부)손주익 (남 6부) 1위 |
병영탁구클럽-B 심연경 (여 8부)조지혜 (여 8부)조현승 (남 6부) 2위 |
평산동호회 이동술 (남 8부)이우석 (남 7부)이정한 (남 7부) 3위 |
3조 | 원창탁구교실 박찬호 (남 6부)이창화 (남 7부)이창훈 (남 6부) 1위 |
승리동호회-A 강석필 (남 8부)이운영 (남 8부)정지연 (여 8부) 3위 |
학성동호회-C 김정희 (여 8부)신수련 (여 8부)임혜남 (여 8부) 2위 |
4조 | 정지영탁구클럽-C 김명희 (여 7부)김미자 (여 8부)정외자 (여 7부) 2위 |
울산탁구교실-C 변재형 (남 7부)심혜진 (여 6부)조수용 (남 8부) 1위 |
다음울탁 김봉관 (남 8부)김종택 (남 8부)박귀철 (남 8부) 3위 |
5조 | 한국석유공사 민태영 (남 7부)이도행 (남 6부)이상진 (남 6부) 1위 |
승리동호회-C 김의영 (남 7부)배정현 (여 8부)홍승우 (남 7부) 2위 |
학성동호회-A 김상도 (남 8부)서정희 (여 8부)하영숙 (여 8부) 3위 |
6조 | 정지영탁구클럽-E 이창환 (남 8부)최문규 (남 7부)최성채 (남 6부) 1위 |
울산탁구교실-A 강정욱 (남 7부)신진석 (남 7부)이준희 (남 8부) 2위 |
태화탁구클럽 신정호 (남 8부)이건형 (남 8부)정두찬 (남 8부) 3위 |
7조 | 서동 김호기 (남 6부)백승복 (남 7부)최정훈 (남 7부) 1위 |
울산탁구교실-B 김재윤 (남 7부)유홍열 (남 7부)이영복 (남 8부)이호형 (남 7부) 2위 |
정지영탁구클럽-D 김민준 (남 8부)김성숙 (여 8부)방성근 (남 7부) 3위 |
8조 | 학성동호회-B 김성헌 (남 8부)박동현 (남 7부)이영민 (남 7부) 1위 |
승리동호회-B 김만이 (남 8부)오진혁 (남 8부)허재은 (여 8부) 2위 |
K-BRO 구병찬 (남 8부)권덕호 (남 8부)이성희 (남 8부) 3위 |
9조 | 반구2동-A 송명림 (여 6부)이동훈 (남 7부)허용길 (남 6부) 1위 |
정지영탁구클럽-B 김도영 (남 8부)류지현 (여 8부)엄창렬 (남 8부) 2위 |
|
10조 | 새마을 동호회-B 김명호 (남 7부)박경희 (남 7부)이용민 (남 7부) 1위 |
병영탁구클럽-C 강애련 (여 8부)정미영 (여 8부)천영남 (여 8부) 2위 |
|
11조 | 학성동호회-D 김화순 (여 8부)배기중 (남 8부)임언숙 (여 8부) 2위 |
새마을 동호회-A 류재경 (남 6부)서위대 (남 7부)정욱화 (남 7부) 1위 |
YG탁구클럽 김용철 (남 7부)양효주 (여 7부)진기현 (남 8부) 3위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|