제19회 북구협회장배 생활체육 탁구대회 요강
1. 행사개요
1) 대 회 명 : 제19회 울산광역시 북구협회장배 생활체육 탁구대회
2) 대회일시 : 2022년 12월3일(토) ~ 4일(일) 개회식 3일(토)10시~ (많은 참석바랍니다)
3) 대회장소 : 오토밸리 복지센터 체육관(3층)
4) 주 최 : 울산광역시 북구탁구협회
2. 경기종목
1) 단 체 전 : 남자1부, 남자2부, 남자3부, 여자1부, 여자2부, 여자3부
2) 개인단식 : 남자1부, 남자2부, 남자3부, 남자4부, 남자5부, 남자6부, 남자7부, 남자8부
:여자1부, 여자2부, 여자3부, 여자4부, 여자5부, 여자6부, 남자7부, 여자8부
구 분 |
참가 부수 |
비 고 |
|
단체전 (3단식) |
남자1부 |
A, 1, 2, 3, 4부 |
(5부~8부)까지 출전 가능하나 핸디 적용은 4부와 동일함 |
남자2부 |
4, 5, 6부 |
(7부~8부)까지 출전 가능하나 핸디 적용은 6부와 동일함 |
|
남자3부 |
6, 7, 8부 |
|
|
단체전 (3단식) |
여자1부 |
A, 1, 2, 3, 4부 |
(5부~8부)까지 출전 가능하나 핸디 적용은 4부와 동일함 |
여자2부 |
4, 5, 6부 |
(7부~8부)까지 출전 가능하나 핸디 적용은 6부와 동일함 |
|
여자3부 |
6, 7, 8부 |
|
4) 개인단식 각 부수별 급수에 참가
5) 단체전 핸디 적용 ※ 최대 핸디 단식 4점
☞ A부 – 1부 핸디 2점부터+1+1
☞ 1부– 2부 핸디 1점부터+1+1
3. 경기방법 및 경기용구
1) 단체전 남자부 3명 3단식(후보 없음), 여자부 3명(후보 없음)
2) 단체전 1부 남자부,여자부는 1팀당 A부~1부는 한명만 출전 가능(2명 참가불가)
3) 남, 여 6부 이질성 러버는 단체전 3부에 참가 할 수 없음.
가) 남, 여 4부는 단체전 1부 또는 2부에 출전 할 수 있으나 중복출전 않됨
나) 남, 여 6부는 단체전 2부 또는 3부에 출전 할 수 있으나 중복출전 않됨
4) 전체경기 예선전 11점5게임제, 본선(5전3선승제/3전2선승제)
(개인단식,단체전 조별리그전 후 본선 토너먼트 방식)
5) 예선리그 3인 승점/세트 같을시 가위바위보 결정
5) 경기용구 : 엑시옴(XIOM) BRAVO 40mm+
4. 참가자격 (울산시광역시 탁구협회 등록 동호인에 한함)
1) 울산광역시 북구 탁구협회내에 소속 되어 활동 중인 동호회
2) 울산광역시 탁구협회에 소속되어 있는 동호회(초청팀) -->단체전 3팀가능(남1팀,여2팀)
(초청팀은 단체전 남,여자부 1,2부만 참가가능, 3부는 참가못함)
*개인전 참가해야 단체전 참가가능
3) 북구동호회에 소속 되지 않고 주민등록 주소지가 북구인자는 개인전만 가능
5. 참가신청 방법
1) 울산광역시 탁구협회 www.utta.co.kr/대회신청란.(협회/오픈 대회 클릭)
2) 신청기간 : 2022년 10월 28일(금) ~ 11월 10(목) 18:00
※ 선착순 12/3(토) 200명, 12/4(일) 200명 마감이므로 마감일 이전에 마감될 수 있음을
양지하시기 바랍니다.
3) 신 청 금 : 개인단식-15,000원, 단체전(남,여)-30,000원
4) 입 금 처 : 새마을금고 9003-2624-8174-7 예금주 북구탁구협회(신수옥)
5) 기타문의 : 이도현총무(010-8737-9799) 신수옥재무(010-6590-0963)
참가비는 접수 마감까지 입금해야 한다. ※참가비 입금 시 소속팀 이름으로 입금요망
6. 시 상 : 단체전, 개인단식 각 부별 우승, 준우승, 공동3위 까지 시상
7. 경기일정
1) 12월 3일(토) : 여자부 전체, 남자부 선, A, 1, 2, 3, 4부 (개인단식, 단체전 남자1부)
2) 12월 4일(일) : 남자부 5부, 6부, 7부, 8부 (개인단식, 단체전 남자2부, 3부)
8. 경기규정
1) 반드시 체육복과 운동화를 착용(흰색 유니폼 착용 불가)
2) 개인단식 각 부별 20명 미만일 경우엔 상위부수와 통합하여 경기하고, 핸디를 적용 함.
3) 단체전 경기 시 원활한 진행을 위하여 탁구대 2대 이상 사용가능 함.
4) 남자, 여자 7,8부는 이질성 라바 사용 못함. (평면 라바만 사용가능 함)
5) 부정 선수에 대한 이의신청은 경기 시작 전에 할 수 있으며 발각 시 몰수 패 처리한다.
6) 경기시간 준수(호명 후 5분 내에 출전하지 않을 시에는 기권처리 함)
7) 위 규정 이외 기타사항은울산광역시 탁구협회에서 결정함.
9. 유의사항 및 협조사항
1) 대회요강 내용을 자세하게 검토하여 불이익을 당하지 않도록 유의 바람.
2) 대회참가 신청 시 참가금을 납부 하여야 하며 대회 당일 기권을 하여도 참가금은 반환되지 않음.
3) 경기 출전 선수는 팀별 또는 개인별 상해보험에 가입하시기 바라며, 대회 중 발생된
사고에대하여 본 협회에 책임을 물을 수 없음을 알려 드립니다.
4) 참가자전원 기념품 및 김밥제공(필요간식은 동호회에서 준비바람)
5) 체육관내 주류 일체반입금지.
6) 각 동호회에서 나오는 쓰레기는 동호회에서 되가져감(봉투는 협회에서지급함)
7)체육관내에서는 반드시 마스크를 착용하여야 함.
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 15,000원/인 | 남자1,2,3,4부 | 2022.12.3.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 33명 |
남자5부 | 2022.12.4.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 30명 | ||
남자6부 | 2022.12.4.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 44명 | ||
남자7부 | 2022.12.4.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 47명 | ||
남자8부 | 2022.12.4.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 48명 | ||
개인전(여) | 15,000원/인 | 여자1,2,3부 | 2022.12.3.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 17명 |
여자4부 | 2022.12.3.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 21명 | ||
여자5부 | 2022.12.3.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 23명 | ||
여자7부 | 2022.12.3.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 42명 | ||
단체전(남) | 30,000원/팀 | 남자1부 | 2022.12.3.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 6팀 |
남자2부 | 2022.12.4.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 19팀 | ||
남자3부 | 2022.12.4.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 28팀 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 여자1부 | 2022.12.3.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 7팀 |
여자2부 | 2022.12.3.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 7팀 | ||
여자3부 | 2022.12.3.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 8팀 |
번호 | 소속 | 참가 인원 (총 : 306명) |
---|---|---|
1 | GO 탁구클럽 | 6명 |
2 | YG탁구클럽 | 3명 |
3 | 공작탁구동호회 | 2명 |
4 | 구영웰빙탁구클럽 | 10명 |
5 | 남구국민체육센터 | 1명 |
6 | 남울산탁구클럽 | 1명 |
7 | 노제민탁구클럽 | 40명 |
8 | 늘푸른동호회 | 1명 |
9 | 달천플릭 | 1명 |
10 | 대운동호회 | 3명 |
11 | 레전드탁구클럽 | 3명 |
12 | 무룡동호회 | 6명 |
13 | 미소탁구아카데미 | 2명 |
14 | 반구2동 | 7명 |
15 | 배경집탁구클럽 | 3명 |
16 | 병영탁구클럽 | 5명 |
17 | 삼남동호회 | 1명 |
18 | 서동MVP동호회 | 3명 |
19 | 쇠부리탁구클럽 | 4명 |
20 | 쇠부리후반 | 5명 |
21 | 스카이 | 12명 |
22 | 승리동호회 | 6명 |
23 | 승우탁구클럽 | 7명 |
24 | 신한탁구클럽 | 1명 |
25 | 어울림동호회 | 3명 |
26 | 언양동호회 | 3명 |
27 | 엔돌핀 | 4명 |
28 | 영탁스탁구클럽 | 8명 |
29 | 오토밸리 | 18명 |
30 | 온산탁구클럽 | 5명 |
31 | 올림픽 | 1명 |
32 | 울산탁구교실 | 13명 |
33 | 월드메르디앙 | 5명 |
34 | 유지희탁구클럽 | 37명 |
35 | 이미숙탁구교실 | 3명 |
36 | 이영훈탁구클럽 | 3명 |
37 | 정지영탁구클럽 | 4명 |
38 | 중부새마을금고 | 3명 |
39 | 최영철탁구클럽 | 18명 |
40 | 탁샘탁구클럽 | 1명 |
41 | 탑스핀동호회 | 2명 |
42 | 투엣지탁구클럽 | 13명 |
43 | 평산동호회 | 2명 |
44 | 퐁사랑 | 5명 |
45 | 학성동호회 | 5명 |
46 | 한결동호회 | 10명 |
47 | 현대중공업 | 2명 |
48 | 혜림탁구클럽 | 2명 |
49 | 힐링탁구동우회 | 3명 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2022.12.3.(토) | ~ | 개인전(남) 남자1,2,3,4부 예선 리그, 개인전(남) 남자1,2,3,4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자5부 예선 리그, 개인전(남) 남자5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자6부 예선 리그, 개인전(남) 남자6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자7부 예선 리그, 개인전(남) 남자7부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자8부 예선 리그, 개인전(남) 남자8부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자1,2,3부 예선 리그, 개인전(여) 여자1,2,3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자4부 예선 리그, 개인전(여) 여자4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자5부 예선 리그, 개인전(여) 여자5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자7부 예선 리그, 개인전(여) 여자7부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자1부 예선 리그, 단체전(남) 남자1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자2부 예선 리그, 단체전(남) 남자2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자3부 예선 리그, 단체전(남) 남자3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자1부 예선 리그, 단체전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자2부 예선 리그, 단체전(여) 여자2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자3부 예선 리그, 단체전(여) 여자3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 김현철 (학성동호회, 남 4부) |
김창곤 (한결동호회, 남 4부) |
김경하 (유지희탁구클럽, 남 A부) |
---|---|---|---|
2조 | 유지희 (유지희탁구클럽, 남 2부) |
김진수 (승우탁구클럽, 남 4부) |
최현수 (현대중공업, 남 4부) |
3조 | 김삼영 (이미숙탁구교실, 남 4부) |
이규만 (투엣지탁구클럽, 남 4부) |
박준성 (노제민탁구클럽, 남 4부) |
4조 | 배연순 (유지희탁구클럽, 남 2부) |
윤준혁 (승우탁구클럽, 남 2부) |
서봉석 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) |
5조 | 류준현 (미소탁구아카데미, 남 4부) |
지성수 (투엣지탁구클럽, 남 4부) |
박차준 (최영철탁구클럽, 남 4부) |
6조 | 백승완 (유지희탁구클럽, 남 4부) |
황권식 (한결동호회, 남 4부) |
배병탁 (구영웰빙탁구클럽, 남 1부) |
7조 | 최상용 (한결동호회, 남 3부) |
김승환 (반구2동, 남 4부) |
안광석 (최영철탁구클럽, 남 4부) |
8조 | 정상철 (노제민탁구클럽, 남 4부) |
황기수 (유지희탁구클럽, 남 3부) |
최승호 (승우탁구클럽, 남 3부) |
9조 | 김종열 (현대중공업, 남 3부) |
하용수 (어울림동호회, 남 5부) |
이삼우 (투엣지탁구클럽, 남 4부) |
10조 | 노제민 (노제민탁구클럽, 남 A부) |
손상철 (유지희탁구클럽, 남 3부) |
전용태 (최영철탁구클럽, 남 4부) |
11조 | 송인득 (구영웰빙탁구클럽, 남 2부) |
박기유 (온산탁구클럽, 남 3부) |
한상국 (영탁스탁구클럽, 남 4부) |
1조 | 신동원 (YG탁구클럽, 남 5부) |
정경훈 (대운동호회, 남 5부) |
왕승모 (노제민탁구클럽, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 김용식 (유지희탁구클럽, 남 5부) |
이용석 (노제민탁구클럽, 남 5부) |
오선진 (언양동호회, 남 5부) |
3조 | 박명철 (YG탁구클럽, 남 5부) |
김성원 (힐링탁구동우회, 남 5부) |
염철학 (한결동호회, 남 5부) |
4조 | 김근호 (유지희탁구클럽, 남 5부) |
심희준 (오토밸리, 남 5부) |
김연준 (탁샘탁구클럽, 남 5부) |
5조 | 김성열 (반구2동, 남 5부) |
김동수 (투엣지탁구클럽, 남 5부) |
남철 (한결동호회, 남 5부) |
6조 | 김성환 (한결동호회, 남 5부) |
송재학 (투엣지탁구클럽, 남 5부) |
김중환 (울산탁구교실, 남 5부) |
7조 | 정보선 (울산탁구교실, 남 5부) |
김동현 (오토밸리, 남 5부) |
심광호 (유지희탁구클럽, 남 5부) |
8조 | 공옥진 (한결동호회, 남 5부) |
하석환 (투엣지탁구클럽, 남 5부) |
최종호 (정지영탁구클럽, 남 5부) |
9조 | 박만종 (언양동호회, 남 5부) |
김정수 (오토밸리, 남 5부) |
조원홍 (유지희탁구클럽, 남 5부) |
10조 | 김용인 (노제민탁구클럽, 남 5부) |
이동수 (대운동호회, 남 5부) |
최유일 (YG탁구클럽, 남 5부) |
1조 | 정덕현 (어울림동호회, 남 6부) |
김태훈 (구영웰빙탁구클럽, 남 6부) |
엄동섭 (무룡동호회, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 윤준봉 (노제민탁구클럽, 남 6부) |
임종빈 (무룡동호회, 남 6부) |
이원석 (영탁스탁구클럽, 남 6부) |
3조 | 윤동국 (승우탁구클럽, 남 6부) |
조정원 (오토밸리, 남 6부) |
임병도 (무룡동호회, 남 6부) |
4조 | 노택일 (노제민탁구클럽, 남 6부) |
방현규 (월드메르디앙, 남 6부) |
신현삼 (울산탁구교실, 남 6부) |
5조 | 윤희동 (승우탁구클럽, 남 6부) |
유택상 (최영철탁구클럽, 남 6부) |
곽병철 (유지희탁구클럽, 남 6부) |
6조 | 윤정민 (노제민탁구클럽, 남 6부) |
박지우 (공작탁구동호회, 남 6부) |
이영훈 (학성동호회, 남 6부) |
7조 | 허용길 (반구2동, 남 6부) |
김용석 (최영철탁구클럽, 남 6부) |
이윤호 (유지희탁구클럽, 남 6부) |
8조 | 박춘규 (유지희탁구클럽, 남 6부) |
이승호 (스카이, 남 6부) |
최해만 (언양동호회, 남 6부) |
9조 | 김상민 (대운동호회, 남 6부) |
김봉섭 (스카이, 남 6부) |
최재진 (노제민탁구클럽, 남 6부) |
10조 | 박순석 (유지희탁구클럽, 남 6부) |
김권종 (최영철탁구클럽, 남 6부) |
최병태 (서동MVP동호회, 남 6부) |
11조 | 이광열 (학성동호회, 남 6부) |
최봉한 (쇠부리탁구클럽, 남 6부) |
이해민 (노제민탁구클럽, 남 6부) |
12조 | 이형원 (유지희탁구클럽, 남 6부) |
조성욱 (오토밸리, 남 6부) |
한대승 (승우탁구클럽, 남 6부) |
13조 | 구주호 (울산탁구교실, 남 6부) |
박인환 (한결동호회, 남 6부) |
유철수 (노제민탁구클럽, 남 6부) |
14조 | 엄재학 (무룡동호회, 남 6부) |
이성석 (오토밸리, 남 6부) |
|
15조 | 김영호 (영탁스탁구클럽, 남 6부) |
이상혁 (구영웰빙탁구클럽, 남 6부) |
김근후 (레전드탁구클럽, 남 6부) |
1조 | 원준섭 (승우탁구클럽, 남 7부) |
신동호 (공작탁구동호회, 남 7부) |
김대성 (쇠부리탁구클럽, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 이태희 (오토밸리, 남 7부) |
강현철 (투엣지탁구클럽, 남 7부) |
김현준 (노제민탁구클럽, 남 7부) |
3조 | 김성모 (영탁스탁구클럽, 남 7부) |
현규 (최영철탁구클럽, 남 7부) |
김 종 효 (퐁사랑, 남 7부) |
4조 | 이종태 (오토밸리, 남 7부) |
박진규 (투엣지탁구클럽, 남 7부) |
장국현 (노제민탁구클럽, 남 7부) |
5조 | 이우석 (평산동호회, 남 7부) |
박재식 (쇠부리후반, 남 7부) |
정구원 (늘푸른동호회, 남 7부) |
6조 | 한진석 (오토밸리, 남 7부) |
김진광 (스카이, 남 7부) |
박형규 (노제민탁구클럽, 남 7부) |
7조 | 김의영 (승리동호회, 남 7부) |
김후중 (월드메르디앙, 남 7부) |
김형천 (어울림동호회, 남 7부) |
8조 | 이경주 (탑스핀동호회, 남 7부) |
천성민 (스카이, 남 7부) |
조세현 (오토밸리, 남 7부) |
9조 | 장원 (오토밸리, 남 7부) |
최상호 (월드메르디앙, 남 7부) |
조현승 (병영탁구클럽, 남 7부) |
10조 | 황주철 (레전드탁구클럽, 남 7부) |
정재웅 (스카이, 남 7부) |
이정철 (오토밸리, 남 7부) |
11조 | 하동호 (오토밸리, 남 7부) |
서진우 (월드메르디앙, 남 7부) |
김재윤 (울산탁구교실, 남 7부) |
12조 | 조병찬 (노제민탁구클럽, 남 7부) |
박경호 (스카이, 남 7부) |
허만묵 (오토밸리, 남 7부) |
13조 | 정명환 (GO 탁구클럽, 남 7부) |
이준석 (쇠부리후반, 남 7부) |
권기성 (구영웰빙탁구클럽, 남 7부) |
14조 | 허석훈 (노제민탁구클럽, 남 7부) |
오원택 (투엣지탁구클럽, 남 7부) |
김형호 (오토밸리, 남 7부) |
15조 | 김원식 (투엣지탁구클럽, 남 7부) |
황수완 (최영철탁구클럽, 남 7부) |
|
16조 | 주한신 (유지희탁구클럽, 남 7부) |
방미섭 (투엣지탁구클럽, 남 7부) |
김성국 (온산탁구클럽, 남 7부) |
1조 | 변석호 (온산탁구클럽, 남 8부) |
이주영 (GO 탁구클럽, 남 8부) |
김명수 (유지희탁구클럽, 남 8부) |
---|---|---|---|
2조 | 한창희 (스카이, 남 8부) |
김철구 (유지희탁구클럽, 남 8부) |
변재길 (월드메르디앙, 남 8부) |
3조 | 김문수 (탑스핀동호회, 남 8부) |
손영규 (한결동호회, 남 8부) |
김경신 (최영철탁구클럽, 남 8부) |
4조 | 박 대호 (스카이, 남 8부) |
허 인 (퐁사랑, 남 8부) |
박봉규 (힐링탁구동우회, 남 8부) |
5조 | 박준형 (레전드탁구클럽, 남 8부) |
조경환 (오토밸리, 남 8부) |
류성수 (최영철탁구클럽, 남 8부) |
6조 | 이형우 (스카이, 남 8부) |
김승철 (무룡동호회, 남 8부) |
오진혁 (승리동호회, 남 8부) |
7조 | 최정훈 (서동MVP동호회, 남 8부) |
김정철 (쇠부리후반, 남 8부) |
전진우 (노제민탁구클럽, 남 8부) |
8조 | 김정임 (노제민탁구클럽, 남 8부) |
권종필 (쇠부리탁구클럽, 남 8부) |
이준희 (울산탁구교실, 남 8부) |
9조 | 강정희 (학성동호회, 남 8부) |
이경우 (쇠부리탁구클럽, 남 8부) |
성낙정 (노제민탁구클럽, 남 8부) |
10조 | 최규석 (노제민탁구클럽, 남 8부) |
조충래 (쇠부리후반, 남 8부) |
권종열 (학성동호회, 남 8부) |
11조 | 조준기 (울산탁구교실, 남 8부) |
박춘래 (무룡동호회, 남 8부) |
송재극 (스카이, 남 8부) |
12조 | 이영하 (최영철탁구클럽, 남 8부) |
이채학 (오토밸리, 남 8부) |
정형섭 (남구국민체육센터, 남 8부) |
13조 | 서윤하 (승리동호회, 남 8부) |
이 영 상 (퐁사랑, 남 8부) |
이정진 (스카이, 남 8부) |
14조 | 서강수 (최영철탁구클럽, 남 8부) |
이상동 (한결동호회, 남 8부) |
박원수 (미소탁구아카데미, 남 8부) |
15조 | 이도근 (투엣지탁구클럽, 남 8부) |
강치영 (퐁사랑, 남 8부) |
오성수 (스카이, 남 8부) |
16조 | 임성조 (유지희탁구클럽, 남 8부) |
이기대 (GO 탁구클럽, 남 8부) |
김철 (온산탁구클럽, 남 8부) |
1조 | 박영미 (울산탁구교실, 여 2부) |
박순화 (달천플릭, 여 3부) |
배주현 (엔돌핀, 여 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 유정선 (유지희탁구클럽, 여 2부) |
김미녀 (엔돌핀, 여 2부) |
곽선경 (구영웰빙탁구클럽, 여 2부) |
3조 | 김향득 (신한탁구클럽, 여 1부) |
최순이 (승리동호회, 여 3부) |
윤해순 (유지희탁구클럽, 여 3부) |
4조 | 모순남 (유지희탁구클럽, 여 3부) |
이순영 (구영웰빙탁구클럽, 여 3부) |
하경미 (노제민탁구클럽, 여 3부) |
5조 | 김대정 (구영웰빙탁구클럽, 여 3부) |
이옥이 (유지희탁구클럽, 여 3부) |
박순자 (엔돌핀, 여 3부) |
6조 | 신수옥 (유지희탁구클럽, 여 3부) |
권영란 (엔돌핀, 여 3부) |
1조 | 임경숙 (영탁스탁구클럽, 여 4부) |
임창교 (울산탁구교실, 여 4부) |
손지미 (승리동호회, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 임둘남 (이영훈탁구클럽, 여 4부) |
이현숙 (반구2동, 여 4부) |
이동숙 (노제민탁구클럽, 여 4부) |
3조 | 김정혜 (노제민탁구클럽, 여 4부) |
엄화순 (울산탁구교실, 여 4부) |
권도영 (정지영탁구클럽, 여 4부) |
4조 | 정진아 (이영훈탁구클럽, 여 4부) |
공명순 (유지희탁구클럽, 여 4부) |
차혜경 (노제민탁구클럽, 여 4부) |
5조 | 이정미 (노제민탁구클럽, 여 4부) |
손해숙 (유지희탁구클럽, 여 4부) |
전영희 (이영훈탁구클럽, 여 4부) |
6조 | 김교선 (승리동호회, 여 4부) |
김경선 (반구2동, 여 4부) |
김미경 (노제민탁구클럽, 여 4부) |
7조 | 변명희 (노제민탁구클럽, 여 4부) |
손명자 (울산탁구교실, 여 4부) |
이종선 (이미숙탁구교실, 여 4부) |
1조 | 차혜경 (온산탁구클럽, 여 6부) |
김지희 (중부새마을금고, 여 5부) |
최미영 (혜림탁구클럽, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 곽순영 (이미숙탁구교실, 여 5부) |
김숙진 (유지희탁구클럽, 여 5부) |
이승미 (노제민탁구클럽, 여 6부) |
3조 | 박성자 (노제민탁구클럽, 여 5부) |
이정자 (힐링탁구동우회, 여 5부) |
권인자 (중부새마을금고, 여 5부) |
4조 | 서금란 (노제민탁구클럽, 여 5부) |
강미정 (영탁스탁구클럽, 여 6부) |
이미옥 (유지희탁구클럽, 여 5부) |
5조 | 이미화 (혜림탁구클럽, 여 6부) |
서화자 (유지희탁구클럽, 여 6부) |
정윤정 (GO 탁구클럽, 여 6부) |
6조 | 이향순 (반구2동, 여 5부) |
김영미 (노제민탁구클럽, 여 5부) |
김정숙 (유지희탁구클럽, 여 5부) |
7조 | 김이숙 (노제민탁구클럽, 여 6부) |
김경미 (남울산탁구클럽, 여 6부) |
김상희 (유지희탁구클럽, 여 6부) |
8조 | 신순향 (유지희탁구클럽, 여 5부) |
임연희 (노제민탁구클럽, 여 5부) |
1조 | 박미숙 (배경집탁구클럽, 여 8부) |
황순자 (울산탁구교실, 여 8부) |
이경옥 (영탁스탁구클럽, 여 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 정순덕 (노제민탁구클럽, 여 7부) |
손상금 (유지희탁구클럽, 여 8부) |
우선미 (최영철탁구클럽, 여 8부) |
3조 | 오경남 (배경집탁구클럽, 여 7부) |
심연경 (병영탁구클럽, 여 8부) |
김미자 (중부새마을금고, 여 8부) |
4조 | 정유진 (노제민탁구클럽, 여 8부) |
이길연 (유지희탁구클럽, 여 8부) |
김순덕 (최영철탁구클럽, 여 8부) |
5조 | 김명희 (삼남동호회, 여 8부) |
전근해 (병영탁구클럽, 여 7부) |
김경선 (반구2동, 여 8부) |
6조 | 김미정 (노제민탁구클럽, 여 8부) |
하수진 (GO 탁구클럽, 여 8부) |
박선희 (최영철탁구클럽, 여 8부) |
7조 | 변정혜 (영탁스탁구클럽, 여 8부) |
이 미 희 (퐁사랑, 여 8부) |
김숙희 (정지영탁구클럽, 여 7부) |
8조 | 손미화 (최영철탁구클럽, 여 7부) |
전경아 (투엣지탁구클럽, 여 8부) |
박점자 (유지희탁구클럽, 여 7부) |
9조 | 신숙경 (평산동호회, 여 8부) |
남순호 (배경집탁구클럽, 여 7부) |
심혜진 (울산탁구교실, 여 7부) |
10조 | 진미숙 (최영철탁구클럽, 여 8부) |
박연옥 (노제민탁구클럽, 여 7부) |
조훈주 (유지희탁구클럽, 여 8부) |
11조 | 김정연 (서동MVP동호회, 여 8부) |
김신희 (올림픽, 여 8부) |
조지혜 (병영탁구클럽, 여 8부) |
12조 | 김영미 (최영철탁구클럽, 여 8부) |
정혜임 (노제민탁구클럽, 여 8부) |
김하정 (GO 탁구클럽, 여 7부) |
13조 | 이정원 (정지영탁구클럽, 여 7부) |
박윤자 (구영웰빙탁구클럽, 여 8부) |
김은숙 (병영탁구클럽, 여 7부) |
14조 | 김정옥 (유지희탁구클럽, 여 7부) |
최은영 (노제민탁구클럽, 여 8부) |
김순희 (쇠부리후반, 여 8부) |
1조 | 구영웰빙탁구클럽 배병탁 (남 1부)서봉석 (남 4부)송인득 (남 2부) |
승우탁구클럽 김진수 (남 4부)윤준혁 (남 2부)최승호 (남 3부) |
유지희탁구클럽-B 배연순 (남 2부)유지희 (남 2부)황기수 (남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 유지희탁구클럽-A 김경하 (남 A부)백승완 (남 4부)손상철 (남 3부) |
노제민탁구클럽 노제민 (남 A부)박준성 (남 4부)정상철 (남 4부) |
한결동호회 김창곤 (남 4부)최상용 (남 3부)황권식 (남 4부) |
1조 | 승우탁구클럽 윤동국 (남 6부)윤희동 (남 6부)한대승 (남 6부) |
구영웰빙탁구클럽 권기성 (남 7부)김태훈 (남 6부)이상혁 (남 6부) |
대운동호회 김상민 (남 6부)이동수 (남 5부)정경훈 (남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 노제민탁구클럽-A 김용인 (남 5부)왕승모 (남 5부)이용석 (남 5부) |
무룡동호회 엄동섭 (남 6부)엄재학 (남 6부)임병도 (남 6부) |
오토밸리-B 심희준 (남 5부)이성석 (남 6부)조성욱 (남 6부) |
3조 | 울산탁구교실 김중환 (남 5부)신현삼 (남 6부)정보선 (남 5부) |
유지희탁구클럽-A 곽병철 (남 6부)박순석 (남 6부)이형원 (남 6부) |
반구2동 김성열 (남 5부)김승환 (남 4부)허용길 (남 6부) |
4조 | 오토밸리-A 김동현 (남 5부)김정수 (남 5부)박승군 (남 4부) |
투엣지탁구클럽-B 송재학 (남 5부)이규만 (남 4부)이삼우 (남 4부) |
노제민탁구클럽-B 노택일 (남 6부)유철수 (남 6부)윤준봉 (남 6부) |
5조 | 언양동호회 박만종 (남 5부)오선진 (남 5부)최해만 (남 6부) |
최영철탁구클럽-B 김용석 (남 6부)안광석 (남 4부)유택상 (남 6부) |
YG탁구클럽 박명철 (남 5부)신동원 (남 5부)최유일 (남 5부) |
6조 | 투엣지탁구클럽-A 김동수 (남 5부)지성수 (남 4부)하석환 (남 5부) |
한결동호회 김성환 (남 5부)남철 (남 5부)염철학 (남 5부) |
|
7조 | 최영철탁구클럽-A 김권종 (남 6부)박차준 (남 4부)전용태 (남 4부) |
유지희탁구클럽-B 김근호 (남 5부)김용식 (남 5부)조원홍 (남 5부) |
1조 | 레전드탁구클럽 김근후 (남 6부)박준형 (남 8부)황주철 (남 7부) |
투엣지탁구클럽-B 김원식 (남 7부)방미섭 (남 7부)이도근 (남 8부) |
스카이-D 김봉섭 (남 6부)송재극 (남 8부)오성수 (남 8부) |
---|---|---|---|
2조 | 노제민탁구클럽-A 김정임 (남 8부)성낙정 (남 8부)최규석 (남 8부) |
오토밸리-C 이종태 (남 7부)이태희 (남 7부)허만묵 (남 7부) |
월드메르디앙 김후중 (남 7부)방현규 (남 6부)서진우 (남 7부) |
3조 | 승리동호회 김의영 (남 7부)서윤하 (남 8부)오진혁 (남 8부) |
최영철탁구클럽-B 류성수 (남 8부)이영하 (남 8부)현규 (남 7부) |
스카이-B 박 대호 (남 8부)이승호 (남 6부)이정진 (남 8부) |
4조 | 노제민탁구클럽-C 윤정민 (남 6부)이해민 (남 6부)최재진 (남 6부) |
유지희탁구클럽-A 김명수 (남 8부)김철구 (남 8부)임성조 (남 8부) |
GO 탁구클럽 이기대 (남 8부)이주영 (남 8부)정명환 (남 7부) |
5조 | 영탁스탁구클럽 김성모 (남 7부)김영호 (남 6부)이원석 (남 6부) |
유지희탁구클럽-B 박춘규 (남 6부)이윤호 (남 6부)주한신 (남 7부) |
노제민탁구클럽-D 장국현 (남 7부)전진우 (남 8부)허석훈 (남 7부) |
6조 | 오토밸리-A 김형호 (남 7부)이채학 (남 8부)조경환 (남 8부) |
최영철탁구클럽-A 김경신 (남 8부)서강수 (남 8부)황수완 (남 7부) |
온산탁구클럽 김성국 (남 7부)김철 (남 8부)변석호 (남 8부) |
7조 | 한결동호회 박인환 (남 6부)손영규 (남 8부)이상동 (남 8부) |
오토밸리-D 조세현 (남 7부)하동호 (남 7부)한진석 (남 7부) |
노제민탁구클럽-B 김현준 (남 7부)박형규 (남 7부)조병찬 (남 7부) |
8조 | 스카이-C 김진광 (남 7부)이형우 (남 8부)한창희 (남 8부) |
투엣지탁구클럽-A 강현철 (남 7부)박진규 (남 7부)오원택 (남 7부) |
학성동호회 강정희 (남 8부)권종열 (남 8부)이영훈 (남 6부) |
9조 | 쇠부리후반 박재식 (남 7부)이준석 (남 7부)조충래 (남 8부) |
오토밸리-B 이정철 (남 7부)장원 (남 7부)조정원 (남 6부) |
|
10조 | 스카이-A 박경호 (남 7부)정재웅 (남 7부)천성민 (남 7부) |
무룡동호회 김승철 (남 8부)박춘래 (남 8부)임종빈 (남 6부) |
1조 | 구영웰빙탁구클럽 곽선경 (여 2부)김대정 (여 3부)이순영 (여 3부) |
유지희탁구클럽-A 모순남 (여 3부)손해숙 (여 4부)윤해순 (여 3부) |
승리동호회 김교선 (여 4부)손지미 (여 4부)최순이 (여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 노제민탁구클럽 김정혜 (여 4부)변명희 (여 4부)하경미 (여 3부) |
엔돌핀 권영란 (여 3부)김미녀 (여 2부)배주현 (여 2부) |
|
3조 | 울산탁구교실 박영미 (여 2부)손명자 (여 4부)엄화순 (여 4부) |
유지희탁구클럽-B 신수옥 (여 3부)유정선 (여 2부)이옥이 (여 3부) |
1조 | 반구2동 김경선 (여 4부)이향순 (여 5부)이현숙 (여 4부) |
노제민탁구클럽-C 이승미 (여 6부)임연희 (여 5부)차혜경 (여 4부) |
유지희탁구클럽-B 김상희 (여 6부)김숙진 (여 5부)이미옥 (여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 노제민탁구클럽-A 김미경 (여 4부)서금란 (여 5부)이정미 (여 4부) |
유지희탁구클럽-A 공명순 (여 4부)김정숙 (여 5부)신순향 (여 5부) |
|
3조 | 이영훈탁구클럽 임둘남 (여 4부)전영희 (여 4부)정진아 (여 4부) |
노제민탁구클럽-B 김영미 (여 5부)박성자 (여 5부)이동숙 (여 4부) |
1조 | 배경집탁구클럽 남순호 (여 7부)박미숙 (여 8부)오경남 (여 7부) |
유지희탁구클럽-A 김정옥 (여 7부)손상금 (여 8부)이길연 (여 8부) |
노제민탁구클럽-B 김이숙 (여 6부)박연옥 (여 7부)정순덕 (여 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 최영철탁구클럽-B 손미화 (여 7부)우선미 (여 8부)진미숙 (여 8부) |
유지희탁구클럽-B 박점자 (여 7부)서화자 (여 6부)조훈주 (여 8부) |
GO 탁구클럽 김하정 (여 7부)정윤정 (여 6부)하수진 (여 8부) |
3조 | 노제민탁구클럽-A 김미정 (여 8부)정유진 (여 8부)최은영 (여 8부) |
최영철탁구클럽-A 김순덕 (여 8부)김영미 (여 8부)박선희 (여 8부) |
1조 | 김현철 (학성동호회, 남 4부) 2위 |
김창곤 (한결동호회, 남 4부) 1위 |
김경하 (유지희탁구클럽, 남 A부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 유지희 (유지희탁구클럽, 남 2부) 2위 |
김진수 (승우탁구클럽, 남 4부) 1위 |
최현수 (현대중공업, 남 4부) 3위 |
3조 | 김삼영 (이미숙탁구교실, 남 4부) 1위 |
이규만 (투엣지탁구클럽, 남 4부) 2위 |
박준성 (노제민탁구클럽, 남 4부)기권 |
4조 | 배연순 (유지희탁구클럽, 남 2부)기권 |
윤준혁 (승우탁구클럽, 남 2부) 1위 |
서봉석 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부)기권 |
5조 | 류준현 (미소탁구아카데미, 남 4부) 1위 |
지성수 (투엣지탁구클럽, 남 4부)기권 |
박차준 (최영철탁구클럽, 남 4부) 2위 |
6조 | 백승완 (유지희탁구클럽, 남 4부) 3위 |
황권식 (한결동호회, 남 4부) 2위 |
배병탁 (구영웰빙탁구클럽, 남 1부) 1위 |
7조 | 최상용 (한결동호회, 남 3부) 1위 |
김승환 (반구2동, 남 4부) 3위 |
안광석 (최영철탁구클럽, 남 4부) 2위 |
8조 | 정상철 (노제민탁구클럽, 남 4부) 3위 |
황기수 (유지희탁구클럽, 남 3부) 1위 |
최승호 (승우탁구클럽, 남 3부) 2위 |
9조 | 김종열 (현대중공업, 남 3부) 2위 |
하용수 (어울림동호회, 남 5부) 1위 |
이삼우 (투엣지탁구클럽, 남 4부)기권 |
10조 | 노제민 (노제민탁구클럽, 남 A부) 1위 |
손상철 (유지희탁구클럽, 남 3부) 2위 |
전용태 (최영철탁구클럽, 남 4부)기권 |
11조 | 송인득 (구영웰빙탁구클럽, 남 2부) 1위 |
박기유 (온산탁구클럽, 남 3부) 2위 |
한상국 (영탁스탁구클럽, 남 4부) 3위 |
1조 | 신동원 (YG탁구클럽, 남 5부) 3위 |
정경훈 (대운동호회, 남 5부) 1위 |
왕승모 (노제민탁구클럽, 남 5부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 김용식 (유지희탁구클럽, 남 5부) 1위 |
이용석 (노제민탁구클럽, 남 5부)기권 |
오선진 (언양동호회, 남 5부) 2위 |
3조 | 박명철 (YG탁구클럽, 남 5부) 1위 |
김성원 (힐링탁구동우회, 남 5부) 3위 |
염철학 (한결동호회, 남 5부) 2위 |
4조 | 김근호 (유지희탁구클럽, 남 5부) 1위 |
심희준 (오토밸리, 남 5부) 3위 |
김연준 (탁샘탁구클럽, 남 5부) 2위 |
5조 | 김성열 (반구2동, 남 5부) 2위 |
김동수 (투엣지탁구클럽, 남 5부) 1위 |
남철 (한결동호회, 남 5부) 3위 |
6조 | 김성환 (한결동호회, 남 5부) 1위 |
송재학 (투엣지탁구클럽, 남 5부) 3위 |
김중환 (울산탁구교실, 남 5부) 2위 |
7조 | 정보선 (울산탁구교실, 남 5부) 2위 |
김동현 (오토밸리, 남 5부) 3위 |
심광호 (유지희탁구클럽, 남 5부) 1위 |
8조 | 공옥진 (한결동호회, 남 5부) 2위 |
하석환 (투엣지탁구클럽, 남 5부) 3위 |
최종호 (정지영탁구클럽, 남 5부) 1위 |
9조 | 박만종 (언양동호회, 남 5부) 2위 |
김정수 (오토밸리, 남 5부) 3위 |
조원홍 (유지희탁구클럽, 남 5부) 1위 |
10조 | 김용인 (노제민탁구클럽, 남 5부)기권 |
이동수 (대운동호회, 남 5부)기권 |
최유일 (YG탁구클럽, 남 5부) 1위 |
1조 | 정덕현 (어울림동호회, 남 6부) 1위 |
김태훈 (구영웰빙탁구클럽, 남 6부)기권 |
엄동섭 (무룡동호회, 남 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 윤준봉 (노제민탁구클럽, 남 6부) 2위 |
임종빈 (무룡동호회, 남 6부)기권 |
이원석 (영탁스탁구클럽, 남 6부) 1위 |
3조 | 윤동국 (승우탁구클럽, 남 6부) 2위 |
조정원 (오토밸리, 남 6부) 3위 |
임병도 (무룡동호회, 남 6부) 1위 |
4조 | 노택일 (노제민탁구클럽, 남 6부) 3위 |
방현규 (월드메르디앙, 남 6부) 1위 |
신현삼 (울산탁구교실, 남 6부) 2위 |
5조 | 윤희동 (승우탁구클럽, 남 6부) 2위 |
유택상 (최영철탁구클럽, 남 6부) 1위 |
곽병철 (유지희탁구클럽, 남 6부) 3위 |
6조 | 윤정민 (노제민탁구클럽, 남 6부) 2위 |
박지우 (공작탁구동호회, 남 6부) 3위 |
이영훈 (학성동호회, 남 6부) 1위 |
7조 | 허용길 (반구2동, 남 6부) 1위 |
김용석 (최영철탁구클럽, 남 6부)기권 |
이윤호 (유지희탁구클럽, 남 6부) 2위 |
8조 | 박춘규 (유지희탁구클럽, 남 6부) 2위 |
이승호 (스카이, 남 6부) 3위 |
최해만 (언양동호회, 남 6부) 1위 |
9조 | 김상민 (대운동호회, 남 6부) 1위 |
김봉섭 (스카이, 남 6부) 2위 |
최재진 (노제민탁구클럽, 남 6부)기권 |
10조 | 박순석 (유지희탁구클럽, 남 6부) 1위 |
김권종 (최영철탁구클럽, 남 6부) 3위 |
최병태 (서동MVP동호회, 남 6부) 2위 |
11조 | 이광열 (학성동호회, 남 6부) 1위 |
최봉한 (쇠부리탁구클럽, 남 6부)기권 |
이해민 (노제민탁구클럽, 남 6부) 2위 |
12조 | 이형원 (유지희탁구클럽, 남 6부) 2위 |
조성욱 (오토밸리, 남 6부)기권 |
한대승 (승우탁구클럽, 남 6부) 1위 |
13조 | 구주호 (울산탁구교실, 남 6부) 1위 |
박인환 (한결동호회, 남 6부) 3위 |
유철수 (노제민탁구클럽, 남 6부) 2위 |
14조 | 엄재학 (무룡동호회, 남 6부) 1위 |
이성석 (오토밸리, 남 6부) 2위 |
|
15조 | 김영호 (영탁스탁구클럽, 남 6부) 1위 |
이상혁 (구영웰빙탁구클럽, 남 6부)기권 |
김근후 (레전드탁구클럽, 남 6부) 2위 |
1조 | 원준섭 (승우탁구클럽, 남 7부) 1위 |
신동호 (공작탁구동호회, 남 7부) 3위 |
김대성 (쇠부리탁구클럽, 남 7부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 이태희 (오토밸리, 남 7부) 3위 |
강현철 (투엣지탁구클럽, 남 7부) 1위 |
김현준 (노제민탁구클럽, 남 7부) 2위 |
3조 | 김성모 (영탁스탁구클럽, 남 7부) 2위 |
현규 (최영철탁구클럽, 남 7부) 3위 |
김 종 효 (퐁사랑, 남 7부) 1위 |
4조 | 이종태 (오토밸리, 남 7부) 2위 |
박진규 (투엣지탁구클럽, 남 7부) 3위 |
장국현 (노제민탁구클럽, 남 7부) 1위 |
5조 | 이우석 (평산동호회, 남 7부) 3위 |
박재식 (쇠부리후반, 남 7부) 1위 |
정구원 (늘푸른동호회, 남 7부) 2위 |
6조 | 한진석 (오토밸리, 남 7부) 1위 |
김진광 (스카이, 남 7부) 3위 |
박형규 (노제민탁구클럽, 남 7부) 2위 |
7조 | 김의영 (승리동호회, 남 7부) 1위 |
김후중 (월드메르디앙, 남 7부) 2위 |
김형천 (어울림동호회, 남 7부) 3위 |
8조 | 이경주 (탑스핀동호회, 남 7부) 3위 |
천성민 (스카이, 남 7부) 1위 |
조세현 (오토밸리, 남 7부) 2위 |
9조 | 장원 (오토밸리, 남 7부) 3위 |
최상호 (월드메르디앙, 남 7부) 2위 |
조현승 (병영탁구클럽, 남 7부) 1위 |
10조 | 황주철 (레전드탁구클럽, 남 7부) 3위 |
정재웅 (스카이, 남 7부) 1위 |
이정철 (오토밸리, 남 7부) 2위 |
11조 | 하동호 (오토밸리, 남 7부) 2위 |
서진우 (월드메르디앙, 남 7부) 3위 |
김재윤 (울산탁구교실, 남 7부) 1위 |
12조 | 조병찬 (노제민탁구클럽, 남 7부) 1위 |
박경호 (스카이, 남 7부) 2위 |
허만묵 (오토밸리, 남 7부) 3위 |
13조 | 정명환 (GO 탁구클럽, 남 7부) 2위 |
이준석 (쇠부리후반, 남 7부) 1위 |
권기성 (구영웰빙탁구클럽, 남 7부)기권 |
14조 | 허석훈 (노제민탁구클럽, 남 7부) 2위 |
오원택 (투엣지탁구클럽, 남 7부) 1위 |
김형호 (오토밸리, 남 7부) 3위 |
15조 | 김원식 (투엣지탁구클럽, 남 7부) 1위 |
황수완 (최영철탁구클럽, 남 7부) 2위 |
|
16조 | 주한신 (유지희탁구클럽, 남 7부) 1위 |
방미섭 (투엣지탁구클럽, 남 7부) 2위 |
김성국 (온산탁구클럽, 남 7부) 3위 |
1조 | 변석호 (온산탁구클럽, 남 8부) 1위 |
이주영 (GO 탁구클럽, 남 8부) 3위 |
김명수 (유지희탁구클럽, 남 8부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 한창희 (스카이, 남 8부) 3위 |
김철구 (유지희탁구클럽, 남 8부) 1위 |
변재길 (월드메르디앙, 남 8부) 2위 |
3조 | 김문수 (탑스핀동호회, 남 8부) 1위 |
손영규 (한결동호회, 남 8부) 2위 |
김경신 (최영철탁구클럽, 남 8부) 3위 |
4조 | 박 대호 (스카이, 남 8부) 3위 |
허 인 (퐁사랑, 남 8부) 1위 |
박봉규 (힐링탁구동우회, 남 8부) 2위 |
5조 | 박준형 (레전드탁구클럽, 남 8부)기권 |
조경환 (오토밸리, 남 8부) 2위 |
류성수 (최영철탁구클럽, 남 8부) 1위 |
6조 | 이형우 (스카이, 남 8부) 2위 |
김승철 (무룡동호회, 남 8부) 1위 |
오진혁 (승리동호회, 남 8부) 3위 |
7조 | 최정훈 (서동MVP동호회, 남 8부) 1위 |
김정철 (쇠부리후반, 남 8부) 3위 |
전진우 (노제민탁구클럽, 남 8부) 2위 |
8조 | 김정임 (노제민탁구클럽, 남 8부) 3위 |
권종필 (쇠부리탁구클럽, 남 8부) 2위 |
이준희 (울산탁구교실, 남 8부) 1위 |
9조 | 강정희 (학성동호회, 남 8부) 1위 |
이경우 (쇠부리탁구클럽, 남 8부) 2위 |
성낙정 (노제민탁구클럽, 남 8부) 3위 |
10조 | 최규석 (노제민탁구클럽, 남 8부) 2위 |
조충래 (쇠부리후반, 남 8부) 1위 |
권종열 (학성동호회, 남 8부)기권 |
11조 | 조준기 (울산탁구교실, 남 8부) 3위 |
박춘래 (무룡동호회, 남 8부) 2위 |
송재극 (스카이, 남 8부) 1위 |
12조 | 이영하 (최영철탁구클럽, 남 8부) 2위 |
이채학 (오토밸리, 남 8부) 3위 |
정형섭 (남구국민체육센터, 남 8부) 1위 |
13조 | 서윤하 (승리동호회, 남 8부) 1위 |
이 영 상 (퐁사랑, 남 8부) 2위 |
이정진 (스카이, 남 8부) 3위 |
14조 | 서강수 (최영철탁구클럽, 남 8부) 2위 |
이상동 (한결동호회, 남 8부) 1위 |
박원수 (미소탁구아카데미, 남 8부) 3위 |
15조 | 이도근 (투엣지탁구클럽, 남 8부) 1위 |
강치영 (퐁사랑, 남 8부) 3위 |
오성수 (스카이, 남 8부) 2위 |
16조 | 임성조 (유지희탁구클럽, 남 8부) 3위 |
이기대 (GO 탁구클럽, 남 8부) 1위 |
김철 (온산탁구클럽, 남 8부) 2위 |
1조 | 박영미 (울산탁구교실, 여 2부) 2위 |
박순화 (달천플릭, 여 3부) 1위 |
배주현 (엔돌핀, 여 2부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 유정선 (유지희탁구클럽, 여 2부) 1위 |
김미녀 (엔돌핀, 여 2부) 2위 |
곽선경 (구영웰빙탁구클럽, 여 2부)기권 |
3조 | 김향득 (신한탁구클럽, 여 1부) 1위 |
최순이 (승리동호회, 여 3부)기권 |
윤해순 (유지희탁구클럽, 여 3부) 2위 |
4조 | 모순남 (유지희탁구클럽, 여 3부) 1위 |
이순영 (구영웰빙탁구클럽, 여 3부)기권 |
하경미 (노제민탁구클럽, 여 3부)기권 |
5조 | 김대정 (구영웰빙탁구클럽, 여 3부)기권 |
이옥이 (유지희탁구클럽, 여 3부) 1위 |
박순자 (엔돌핀, 여 3부) 2위 |
6조 | 신수옥 (유지희탁구클럽, 여 3부) 1위 |
권영란 (엔돌핀, 여 3부) 2위 |
1조 | 임경숙 (영탁스탁구클럽, 여 4부) 2위 |
임창교 (울산탁구교실, 여 4부) 1위 |
손지미 (승리동호회, 여 4부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 임둘남 (이영훈탁구클럽, 여 4부) 3위 |
이현숙 (반구2동, 여 4부) 1위 |
이동숙 (노제민탁구클럽, 여 4부) 2위 |
3조 | 김정혜 (노제민탁구클럽, 여 4부) 2위 |
엄화순 (울산탁구교실, 여 4부) 1위 |
권도영 (정지영탁구클럽, 여 4부) 3위 |
4조 | 정진아 (이영훈탁구클럽, 여 4부) 1위 |
공명순 (유지희탁구클럽, 여 4부) 2위 |
차혜경 (노제민탁구클럽, 여 4부)기권 |
5조 | 이정미 (노제민탁구클럽, 여 4부) 2위 |
손해숙 (유지희탁구클럽, 여 4부) 3위 |
전영희 (이영훈탁구클럽, 여 4부) 1위 |
6조 | 김교선 (승리동호회, 여 4부) 2위 |
김경선 (반구2동, 여 4부) 3위 |
김미경 (노제민탁구클럽, 여 4부) 1위 |
7조 | 변명희 (노제민탁구클럽, 여 4부)기권 |
손명자 (울산탁구교실, 여 4부) 1위 |
이종선 (이미숙탁구교실, 여 4부) 2위 |
1조 | 차혜경 (온산탁구클럽, 여 6부) 1위 |
김지희 (중부새마을금고, 여 5부) 3위 |
최미영 (혜림탁구클럽, 여 5부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 곽순영 (이미숙탁구교실, 여 5부) 3위 |
김숙진 (유지희탁구클럽, 여 5부) 1위 |
이승미 (노제민탁구클럽, 여 6부) 2위 |
3조 | 박성자 (노제민탁구클럽, 여 5부) 2위 |
이정자 (힐링탁구동우회, 여 5부) 3위 |
권인자 (중부새마을금고, 여 5부) 1위 |
4조 | 서금란 (노제민탁구클럽, 여 5부) 1위 |
강미정 (영탁스탁구클럽, 여 6부) 2위 |
이미옥 (유지희탁구클럽, 여 5부) 3위 |
5조 | 이미화 (혜림탁구클럽, 여 6부) 1위 |
서화자 (유지희탁구클럽, 여 6부) 2위 |
정윤정 (GO 탁구클럽, 여 6부) 3위 |
6조 | 이향순 (반구2동, 여 5부) 1위 |
김영미 (노제민탁구클럽, 여 5부) 2위 |
김정숙 (유지희탁구클럽, 여 5부) 3위 |
7조 | 김이숙 (노제민탁구클럽, 여 6부) 3위 |
김경미 (남울산탁구클럽, 여 6부) 1위 |
김상희 (유지희탁구클럽, 여 6부) 2위 |
8조 | 신순향 (유지희탁구클럽, 여 5부) 2위 |
임연희 (노제민탁구클럽, 여 5부) 1위 |
1조 | 박미숙 (배경집탁구클럽, 여 8부) 2위 |
황순자 (울산탁구교실, 여 8부) 1위 |
이경옥 (영탁스탁구클럽, 여 7부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 정순덕 (노제민탁구클럽, 여 7부) 1위 |
손상금 (유지희탁구클럽, 여 8부) 3위 |
우선미 (최영철탁구클럽, 여 8부) 2위 |
3조 | 오경남 (배경집탁구클럽, 여 7부) 3위 |
심연경 (병영탁구클럽, 여 8부) 1위 |
김미자 (중부새마을금고, 여 8부) 2위 |
4조 | 정유진 (노제민탁구클럽, 여 8부) 1위 |
이길연 (유지희탁구클럽, 여 8부) 2위 |
김순덕 (최영철탁구클럽, 여 8부) 3위 |
5조 | 김명희 (삼남동호회, 여 8부) 1위 |
전근해 (병영탁구클럽, 여 7부) 2위 |
김경선 (반구2동, 여 8부) 3위 |
6조 | 김미정 (노제민탁구클럽, 여 8부) 3위 |
하수진 (GO 탁구클럽, 여 8부) 1위 |
박선희 (최영철탁구클럽, 여 8부) 2위 |
7조 | 변정혜 (영탁스탁구클럽, 여 8부) 3위 |
이 미 희 (퐁사랑, 여 8부) 1위 |
김숙희 (정지영탁구클럽, 여 7부) 2위 |
8조 | 손미화 (최영철탁구클럽, 여 7부) 2위 |
전경아 (투엣지탁구클럽, 여 8부) 1위 |
박점자 (유지희탁구클럽, 여 7부) 3위 |
9조 | 신숙경 (평산동호회, 여 8부) 1위 |
남순호 (배경집탁구클럽, 여 7부) 3위 |
심혜진 (울산탁구교실, 여 7부) 2위 |
10조 | 진미숙 (최영철탁구클럽, 여 8부) 3위 |
박연옥 (노제민탁구클럽, 여 7부) 1위 |
조훈주 (유지희탁구클럽, 여 8부) 2위 |
11조 | 김정연 (서동MVP동호회, 여 8부) 2위 |
김신희 (올림픽, 여 8부) 1위 |
조지혜 (병영탁구클럽, 여 8부)기권 |
12조 | 김영미 (최영철탁구클럽, 여 8부) 2위 |
정혜임 (노제민탁구클럽, 여 8부) 3위 |
김하정 (GO 탁구클럽, 여 7부) 1위 |
13조 | 이정원 (정지영탁구클럽, 여 7부) 2위 |
박윤자 (구영웰빙탁구클럽, 여 8부) 1위 |
김은숙 (병영탁구클럽, 여 7부) 3위 |
14조 | 김정옥 (유지희탁구클럽, 여 7부) 1위 |
최은영 (노제민탁구클럽, 여 8부) 2위 |
김순희 (쇠부리후반, 여 8부) 3위 |
1조 | 구영웰빙탁구클럽 배병탁 (남 1부)서봉석 (남 4부)송인득 (남 2부) 1위 |
승우탁구클럽 김진수 (남 4부)윤준혁 (남 2부)최승호 (남 3부) 2위 |
유지희탁구클럽-B 배연순 (남 2부)유지희 (남 2부)황기수 (남 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 유지희탁구클럽-A 김경하 (남 A부)백승완 (남 4부)손상철 (남 3부) 3위 |
노제민탁구클럽 노제민 (남 A부)박준성 (남 4부)정상철 (남 4부) 2위 |
한결동호회 김창곤 (남 4부)최상용 (남 3부)황권식 (남 4부) 1위 |
1조 | 승우탁구클럽 윤동국 (남 6부)윤희동 (남 6부)한대승 (남 6부) 2위 |
구영웰빙탁구클럽 권기성 (남 7부)김태훈 (남 6부)이상혁 (남 6부) 3위 |
대운동호회 김상민 (남 6부)이동수 (남 5부)정경훈 (남 5부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 노제민탁구클럽-A 김용인 (남 5부)왕승모 (남 5부)이용석 (남 5부) 1위 |
무룡동호회 엄동섭 (남 6부)엄재학 (남 6부)임병도 (남 6부) 2위 |
오토밸리-B 심희준 (남 5부)이성석 (남 6부)조성욱 (남 6부) 3위 |
3조 | 울산탁구교실 김중환 (남 5부)신현삼 (남 6부)정보선 (남 5부) 1위 |
유지희탁구클럽-A 곽병철 (남 6부)박순석 (남 6부)이형원 (남 6부) 2위 |
반구2동 김성열 (남 5부)김승환 (남 4부)허용길 (남 6부) 3위 |
4조 | 오토밸리-A 김동현 (남 5부)김정수 (남 5부)박승군 (남 4부) 2위 |
투엣지탁구클럽-B 송재학 (남 5부)이규만 (남 4부)이삼우 (남 4부) 1위 |
노제민탁구클럽-B 노택일 (남 6부)유철수 (남 6부)윤준봉 (남 6부) 3위 |
5조 | 언양동호회 박만종 (남 5부)오선진 (남 5부)최해만 (남 6부) 1위 |
최영철탁구클럽-B 김용석 (남 6부)안광석 (남 4부)유택상 (남 6부) 3위 |
YG탁구클럽 박명철 (남 5부)신동원 (남 5부)최유일 (남 5부) 2위 |
6조 | 투엣지탁구클럽-A 김동수 (남 5부)지성수 (남 4부)하석환 (남 5부) 1위 |
한결동호회 김성환 (남 5부)남철 (남 5부)염철학 (남 5부) 2위 |
|
7조 | 최영철탁구클럽-A 김권종 (남 6부)박차준 (남 4부)전용태 (남 4부) 2위 |
유지희탁구클럽-B 김근호 (남 5부)김용식 (남 5부)조원홍 (남 5부) 1위 |
1조 | 레전드탁구클럽 김근후 (남 6부)박준형 (남 8부)황주철 (남 7부) 2위 |
투엣지탁구클럽-B 김원식 (남 7부)방미섭 (남 7부)이도근 (남 8부) 3위 |
스카이-D 김봉섭 (남 6부)송재극 (남 8부)오성수 (남 8부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 노제민탁구클럽-A 김정임 (남 8부)성낙정 (남 8부)최규석 (남 8부) 3위 |
오토밸리-C 이종태 (남 7부)이태희 (남 7부)허만묵 (남 7부) 2위 |
월드메르디앙 김후중 (남 7부)방현규 (남 6부)서진우 (남 7부) 1위 |
3조 | 승리동호회 김의영 (남 7부)서윤하 (남 8부)오진혁 (남 8부) 1위 |
최영철탁구클럽-B 류성수 (남 8부)이영하 (남 8부)현규 (남 7부) 3위 |
스카이-B 박 대호 (남 8부)이승호 (남 6부)이정진 (남 8부) 2위 |
4조 | 노제민탁구클럽-C 윤정민 (남 6부)이해민 (남 6부)최재진 (남 6부) 2위 |
유지희탁구클럽-A 김명수 (남 8부)김철구 (남 8부)임성조 (남 8부) 1위 |
GO 탁구클럽 이기대 (남 8부)이주영 (남 8부)정명환 (남 7부) 3위 |
5조 | 영탁스탁구클럽 김성모 (남 7부)김영호 (남 6부)이원석 (남 6부) 1위 |
유지희탁구클럽-B 박춘규 (남 6부)이윤호 (남 6부)주한신 (남 7부) 3위 |
노제민탁구클럽-D 장국현 (남 7부)전진우 (남 8부)허석훈 (남 7부) 2위 |
6조 | 오토밸리-A 김형호 (남 7부)이채학 (남 8부)조경환 (남 8부) 3위 |
최영철탁구클럽-A 김경신 (남 8부)서강수 (남 8부)황수완 (남 7부) 2위 |
온산탁구클럽 김성국 (남 7부)김철 (남 8부)변석호 (남 8부) 1위 |
7조 | 한결동호회 박인환 (남 6부)손영규 (남 8부)이상동 (남 8부) 3위 |
오토밸리-D 조세현 (남 7부)하동호 (남 7부)한진석 (남 7부) 1위 |
노제민탁구클럽-B 김현준 (남 7부)박형규 (남 7부)조병찬 (남 7부) 2위 |
8조 | 스카이-C 김진광 (남 7부)이형우 (남 8부)한창희 (남 8부) 3위 |
투엣지탁구클럽-A 강현철 (남 7부)박진규 (남 7부)오원택 (남 7부) 2위 |
학성동호회 강정희 (남 8부)권종열 (남 8부)이영훈 (남 6부) 1위 |
9조 | 쇠부리후반 박재식 (남 7부)이준석 (남 7부)조충래 (남 8부) 1위 |
오토밸리-B 이정철 (남 7부)장원 (남 7부)조정원 (남 6부) 2위 |
|
10조 | 스카이-A 박경호 (남 7부)정재웅 (남 7부)천성민 (남 7부) 2위 |
무룡동호회 김승철 (남 8부)박춘래 (남 8부)임종빈 (남 6부) 1위 |
1조 | 구영웰빙탁구클럽 곽선경 (여 2부)김대정 (여 3부)이순영 (여 3부) 1위 |
유지희탁구클럽-A 모순남 (여 3부)손해숙 (여 4부)윤해순 (여 3부) 2위 |
승리동호회 김교선 (여 4부)손지미 (여 4부)최순이 (여 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 노제민탁구클럽 김정혜 (여 4부)변명희 (여 4부)하경미 (여 3부) 1위 |
엔돌핀 권영란 (여 3부)김미녀 (여 2부)배주현 (여 2부) 2위 |
|
3조 | 울산탁구교실 박영미 (여 2부)손명자 (여 4부)엄화순 (여 4부) 2위 |
유지희탁구클럽-B 신수옥 (여 3부)유정선 (여 2부)이옥이 (여 3부) 1위 |
1조 | 반구2동 김경선 (여 4부)이향순 (여 5부)이현숙 (여 4부) 3위 |
노제민탁구클럽-C 이승미 (여 6부)임연희 (여 5부)차혜경 (여 4부) 1위 |
유지희탁구클럽-B 김상희 (여 6부)김숙진 (여 5부)이미옥 (여 5부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 노제민탁구클럽-A 김미경 (여 4부)서금란 (여 5부)이정미 (여 4부) 1위 |
유지희탁구클럽-A 공명순 (여 4부)김정숙 (여 5부)신순향 (여 5부) 2위 |
|
3조 | 이영훈탁구클럽 임둘남 (여 4부)전영희 (여 4부)정진아 (여 4부) 1위 |
노제민탁구클럽-B 김영미 (여 5부)박성자 (여 5부)이동숙 (여 4부) 2위 |
1조 | 배경집탁구클럽 남순호 (여 7부)박미숙 (여 8부)오경남 (여 7부) 1위 |
유지희탁구클럽-A 김정옥 (여 7부)손상금 (여 8부)이길연 (여 8부) 3위 |
노제민탁구클럽-B 김이숙 (여 6부)박연옥 (여 7부)정순덕 (여 7부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 최영철탁구클럽-B 손미화 (여 7부)우선미 (여 8부)진미숙 (여 8부) 3위 |
유지희탁구클럽-B 박점자 (여 7부)서화자 (여 6부)조훈주 (여 8부) 2위 |
GO 탁구클럽 김하정 (여 7부)정윤정 (여 6부)하수진 (여 8부) 1위 |
3조 | 노제민탁구클럽-A 김미정 (여 8부)정유진 (여 8부)최은영 (여 8부) 2위 |
최영철탁구클럽-A 김순덕 (여 8부)김영미 (여 8부)박선희 (여 8부) 1위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|